Просим помощи!

Просим помощи! Помощь, Волонтерство, Кот, Помощь животным, Бездомные животные, Длиннопост

Внезапно заболела одна из моих любимых кошечек дачных. Полный отказ от еды , высокая температура за 40! Уже взяли анализы , но нужно оплатить стационар а также УЗИ и рентген, пожалуйста, прошу вашей финансовой помощи кто сколько может , любой сумме будем признательны! Не бросайте нас!!!!

Просим помощи! Помощь, Волонтерство, Кот, Помощь животным, Бездомные животные, Длиннопост
Просим помощи! Помощь, Волонтерство, Кот, Помощь животным, Бездомные животные, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Как дела у кошки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Врачи сказали забирать кошку после курса антибиотиков. Я хочу найти ей дом вместе с её мамой (на фото) но понимаю, что двоих тяжело пристроить

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, перенесите пост или в котомафию, или лучше даже в Айболит. Охват будет больше. Разместите свой телефон для связи, в постах о пристройство и помощи животным, это не запрещено. Укажите месенджеры для связи, что бы люди могли с вами оперативно связаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а как "перенести" пост?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перейдите в тег «помощь животным», пролистайте немного, посмотрите какие авторы регулярно публикуют такие посты. Быстро найдете тех, кто так же помогает котикам как и вы. Например @Irinakosh, @loveallanimals. Есть еще, просто на память ники не помню. Если контакты в постах есть связаться через них можно, если нет то в комментарии призывать. Думаю не откажут помочь и пост на лечение кошечки разместить. В конце концов одно хорошее дело делаете
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А куда помогать то? Номер карты или телефона привязанного к карте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

8-917-571- 05-50 для связи

Автор поста оценил этот комментарий
Номер телефона можно. Только не пишите карту, забанят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

8-917-571-05-50

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу еще посоветовать. Здесь, на Пикабу, довольно много людей кто занимается спасением, лечением и пристройкой животных. Пару раз я видел как они публиковали посты друг друга для большего охвата аудитории. Попробуйте связаться с ними, может быть кто нибудь согласится продублировать ваш пост у себя, так как случай экстренный можно сказать. Так его увидит больше людей и больше поможет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как их найти?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Огромной спасибо всем тем кто сейчас присылает помощь!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А куда помогать то? Номер карты или телефона привязанного к карте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу в личку написать в телеграмм

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
За донаты на сколько я знаю с вас комиссия спишется. Копейки конечно, но все же. Напишите мне в телеграмм номер если не сложно, ник тот же что и тут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написала

Автор поста оценил этот комментарий

За номер телефона пост удалять. Нажимайте, пожалуйста, на кнопку донаты

показать ответы