Прошёл Ведьмака 3

Здравствуйте, Дорогие Читатели!

Перейду сразу к делу. Вчера, как вы поняли из заголовка, я прошёл третьего Ведьмака, на ту концовку, где Цири расстаётся с Геральтом. И знаете, это было просто великолепно. Сам я человек не особо увлеченный играми, но этот случай... Причём больше всего затронула концовка именно связанная с событиями после унылой финальной битвы. Все эти походы за кроликами, рыбалка, трогательные диалоги отца и дочери, а потом не менее трогательное прощание... Просто до слез. Давно я не испытывал подобных эмоций от художественных произведения. Поляки чёртовы гении, что закончили игру так, а не унылым финальным роликом про победу над злом.

Очень странные эмоции теперь на душе. С одной стороны, хочется ещё! Но с другой стороны - история, в целом, закончена, если её развивать - нужно вводить дополнительное зло, которое нивелирует все сюжетные разветления и концовки, а это будет уже излишнее.

В общем, на душе очень странное, одновременно грустное и приятное чувство, будто провожаешь старого друга куда-то где с ним все будет хорошо, но больше его не увидишь.

Возможно, пикабу не совсем подходящее место для подобного, но очень хотелось с кем-то поделиться.

Лига Геймеров

44.9K поста89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач