Просьба о помощи!

Добрый день!


Я знаю, что этот сайт - не справочное бюро, но пытаюсь использовать все варианты.

Сразу обозначу, что вопрос относится к жителям Москвы и Подмосковья.

К сожалению, наш кот заболел. У него начал расти живот, он стал медленнее, ему явно плохо.

Мы посетили уже две ветеринарные клиники, где сказали совершенно разные вещи. Лечение назначили, но пока становится только хуже.

Может здесь есть люди, которые могут порекомендовать хорошую клинику или ветеринара, чтобы еще раз проверить все. 

Мы очень хотим спасти своего кота.

Заранее благодарю за любую помощь! Не минусите сразу, пожалуйста.

Комментарии для минусов в посте.

Просьба о помощи! Помощь, Кот, Болезнь, Ветеринария, Ветеринар, Москва, Московская область, Длиннопост
Просьба о помощи! Помощь, Кот, Болезнь, Ветеринария, Ветеринар, Москва, Московская область, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю 2 клиники, где лечили мою мейн-куншу с серьёзными проблемами сердца: это зоовет и станция по борьбе с болезнями животных в Тушино. В последней есть врач от Бога Ирина Сергеевна Чеснокова, она хирург, очереди к ней на недели вперёд, но врач она великолепный. Оперировалась всех моих кошек, вытягивала 2 раза с того света мою куншу. Если интересно, опишу подробнее, подскажу. Я кучу клиник с ней посетила. Могу порекомендовать.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Чеснокова поставила нам неправильный диагноз ...Ходили к ней ,только хуже стало от её лечения.Как потом оказалось вообще не от того лечила.Мы были в шоке просто...Когда мы заплатили за все процедуры ,что можно сделать в клинике и лечения ей выписанные,она нам сказала,я не знаю  в чём дело...Обратитесь в другое место.

Автор поста оценил этот комментарий

добрый день, ищу контакты Чесноковой. помогите пожалуйста. срочно нужна операция любимой собаке.ждать времени нет...сбилась с ног ищу контакты хорошего хирурга-кардиолога, мой эл адрес ol-angel@yandex.ru , буду вам очень очень признательна спасибо!!!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я отправила Вам номер телефона.

Надеюсь что не поздно(

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый! Ранее она работала тут: Тушино, Цветочный проезд д.2.

Сейчас не знаю :(

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё советую врача Сергей +7 (965) 149-43-62
Автор поста оценил этот комментарий

Буду рад любой информации! Напишите на почту validotov@yandex.ru, если не трудно)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Юрьевский пер., д19         +7 (495) 360-24-41.

 ветеринарка хорошая, если попадется нужный врач.

У моей собаки вовремя нашли диабет.

По докторам обращайтесь к мужскому коллективу докторов, Фамилии не помню, но доктора могу рекомендовать, имя Денис. Позвоните, уточните его смену.

Ехать удобно от метро Авиамоторная или электрозаводская на 59 автобусе или 636 маршрутке.

Или же на электричке(близко от платформы ветеринарка) Станция сортировочная казанского вокзала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое!

Автор поста оценил этот комментарий
отправила)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку