Пропала связь с родственниками

Здравствуйте, пикабушники! Прошу помощи у Дончан, возможно кто-то проживает рядом с проспектом Театральным, д.12. Два дня как потеряли связь с родственниками, бабушка и дедушка. Ранее связывались по стационарному телефону, при наборе мобильного номера уже давно говорят не правильно набран номер. Возможно кто то сможет зайти к ним?
После взрыва Точки-У, связь была, слава богу живы. Сейчас не знаем что думать. Верю в силу Пикабу.

UPD: С родственниками всё хорошо!!! Спасибо огромное DobryiTim, помогли восстановить связь. Сила Пикабу существует!) И безусловно добрые и отзывчивые люди которые даже в такое не лёгкое время остаются настоящими Человечищами!!!!
Спасибо всем, кто старался помочь!

Сила Пикабу

792 поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь и я переживаю, вы потом напишите пожалуйста, как все узнаете

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Всё хорошо, связь восстановили. Помог DobryiTim.
показать ответы
201
Автор поста оценил этот комментарий
Куда вам написать ? Живу недалеко.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Личные данные, подлежащие удалению
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если ТС попросит, то сделаем

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, удалите адрес почты. Заранее спасибо.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь и я переживаю, вы потом напишите пожалуйста, как все узнаете

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно, как только будет хоть какая-то информация.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите если что, тоже живу в Донецке могу проехать
Я думаю все хорошо, часто с линиями стационарных телефонов бывают проблемы. У них есть феникс?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
DobryiTim сегодня попробует к ним съездить. Спасибо что откликнулись.
4
Автор поста оценил этот комментарий

На youtube есть канал шария в прямом эфире несколько раз в день, напиши туда, помогут

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть феникс - из скайпа можно бесплатно на него звонить сейчас.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы последнее время держали связь только по стационарному. С мобильного бабушка звонила давно, но мы не могли перезвонить на этот номер и поэтому держали связь по стационарному. Мобильный номер к сожалению потеряли.
7
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, если тебе поможет: я просто мониторю перекличку в вк. Для того, чтобы выдохнуть в плане "не прилетело ли к моим" достаточно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В какой то группе? Можете ссылку или название скинуть?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В посте вместо UPD опечатка и написано USD. Как доллар. Странно что только я вижу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, действительно, спасибо. Правда поправить уже не могу.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, не совсем понимаю что вы имеете ввиду. Если не затруднит, объясните более доходчиво.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про доллары автору уже сказали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно вы ошиблись постом?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фениксу ещё в России присвоили подменные мобильные номера, чтобы не через ростовский коммутатор.

На +79949990877 можно позвонить и поинтересоваться.


Мне так смс приходила с новым номером отчима (я ему звонила накануне), подменный матери сама запрашивала.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию.