Пропала бенгальская кошечка 17,02,2024

UPD:

Кошкоребенок нашелся, дома отсыпается) всем спасибо за советы и поддержку, некоторые очень помогли. Дите осмотрено ветеринаром и прокапано)

На улице Партизана Германа дом 9 корп 3 (Санкт-Петербург) убежала кошка, порода бенгальская, зовут Юна. 1,5 года. На кличку отзывается, может подойти к незнакомому человеку. Бесстрашная тварь. Ребенок не переживает, переживаю я... Потеряшку во всех группах в ВК, Telegramm и бумажных объявлениях каких могла я и мои друзья все оформили, как и на pet911. Контакты 8-981-815-40-71

UPD ребёнка я воспитала нормально, не волноваться раньше времени и не устраивать истерики, она тоже скучает, но уверена что найдётся.
Не закрыли дверь, отвлеклась - порвался пакет (видимо хуйово выбирала пакет, как и семью воспитываю и за кошкой слежу *сарказм*) из магазина и рассыпались продукты

Пропала бенгальская кошечка 17,02,2024 Потеряшка, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Помощь, Бенгальская кошка, Кот, Помогите найти, Без рейтинга
17
Автор поста оценил этот комментарий

Поменяйте "потеряшку" на "проебал" Так правильней. У вас кошка на шлейке была или так выгуливали? Или просто сама гуляет? Как она убежала? Подкоп из квартиры рыла? Вы безответственные хозяева раз даже ребенку пох на потерю.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнок уверен, что кошка найдется, дома нет привычки кошку держать на шлейке. Да, проебали дверь - рассыпала пакет с продуктами, могла отвлечься. Вас таких умников почитаешь, прям семья из рекламы майонеза.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, кошки ж каждая первая находятся. Как можно проебать?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Порвался пакет с продуктами в дверях, отвлеклась. Дверь могла просто прикрыть. Всё. Ребёнок научен не устраивать истерики пока нет хоть какой-нибудь информации. Да скучает, но я и не написала, что ей похер, я написала, что не переживает. Кошки не находятся в принципе если ничего не делать, я стараюсь.. Найдется-хорошо, не найдется-будет очень грустно
23
Автор поста оценил этот комментарий

Обследуйте все соседние парадные , может банально сидеть за открытыми вторыми дверьми в парадной . Также подвалы и верхние этажи . Если испугалась зашедших людей будет бежать вверх до конца и сидеть там потом .

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не умею на телефоне редактировать пост. Всем спасибо, кошка дома)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы в посте зачем-то написали,что ребенок не переживает, значит это важная деталь?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уже пожалела, пост именно про это. считайте меня плохим родителем.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Любая кошка с авито, с расцветкой а-ля леопард, автоматически становится бенгальской.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это кошка не с авито
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ваши "пять копеек" уместны?))) Если для вас каждая пятнистая кошка это бенгал, то это не означает что так и есть на самом деле. "Вполне, бенгал"- прямо чувствуется мнение эксперта))) Загуглите хотя бы как выглядит породный бенгал и сравните с этой Муркой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

от заводчика, видимо обманули, все, можно не искать, раз Вы не видите там бенгала

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращайте внимания, обязательно найдется деббил, который выскажет свое умное мнение и насчёт ваших детей, и насчёт того, как можно было потерять. Вот так, раз, и теряются животные, бывает...
Искренне надеюсь, что ваша красавица найдется. Удачи
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Текст вы пофиксили. Когда я читала ваш пост, он закончился телефоном для связи
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но это отметила в посте, что дополнила. Писала изначально на эмоциях
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не нашла как редактировать пост на телефоне, кошку забрала, едем от ветеринара, всё хорошо😁😁
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто такая порода. Люди, которые пишут обидные вещи, просто сами в такой ситуации не были, и они жумают, что лучше других из-за этого. У меня 10 лет абисины живут. Глаз да глаз за ними, такие любопытные. Раз 10 убегали, всегда находились. Сами по себе (если кошку не испугать) они далеко не убегают. Если вышли в подъезд, то идут по лестнице вверх.

В Вашем случае советую написать объявление на входную дверь, дверь квартиры, пообещать вознаграждение, написать, что кошка стерилизована и котят от неё не дождётесь. Что характер скверный и гадит в постель, нуждается в в специальном питании, чтобы не было желания оставить чужую кошку. А ещё мониторить такие сайты, как авито и юла. Кто недобросовестный может найти и продавать. О найденных животных там тоже объявления есть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, про авито и т.п. не подумала, посмотрю
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пройдитесь по соседям, наверняка кто то приютил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу это сделала, до кого достучалась у того нет
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Человеку плохо? А коту на улице заебись. Я за своими животными слежу и гиперактивных на два метра к двери не подпускаю. Следить нормально надо, и не будут животные погибать на улице тысячами. Чего мне тс жалеть, с хуя бы?
А за манипуляции и хамство идите. Всего хорошего.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец, не все такие внимательные.. Не первая кошка это у меня, до этого проблем никогда не возникало. Нелепо получилось, я себя и не выгораживаю. Счастья Вам
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, попробую
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитали бездушного ребёнка и проебали домашнее животное. Молодцы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнок верит что кошка найдётся. Я и не скрываю, что сбежала по моей вине
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на какой планете произошла пропажа?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вроде я все корректно указала..если в тексте я добавила позже, то тег был сразу