8

Пролог.

Это первый пост. Не пинайте строго.

Очередной практикующий юрист. Хочу попробовать себя в публицистике. Следовательно, нужна практика публикования мыслей в интернетах. В работе встречается много забавных (нет) ситуаций, о них и буду писать. Плюсом хочу узнать мнение коллег по спорным вопросам и общественности по резонансным.

Конец.

P.S.

Не нашёл в правилах условия публикования в Лигах. Буду признателен, если кто-то подскажет.

Дубликаты не найдены

+2

Здесь весьма не любят прологи. Вот совсем.

И об условиях публикования в сообществах (так это правильно называется) надо спрашивать модераторов этих самых сообществ, у всех правила разные. Сделать это очень просто, нужно зайти в нужное сообщество и написать модератору путем захода в его пост и комментирования его комментария. Его можно увидеть справа, там же, где и правила сообщества. Для примера - нужная вам "Лига юристов".

Ссылка: https://pikabu.ru/community/justice

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Большое спасибо.

+3

А я срать сейчас пойду, я тоже решил, что буду держать всех в курсе событий.

раскрыть ветку 2
+2

пруфы? фотоотчет?

раскрыть ветку 1
0
видос
+2

ох уж эти превьюшки...

+1

публикации в "лиге юристов" чреваты минусами от завистливых коллег, будто вы у них хлб отбиваете. проверено. так что публикуйтесь без лиг, прочитает то же количество людей, а неадекватных комментов меньше будет. для публикации среди коллег и получения адекватной профессиональной критики надо идти на серьезный сайт типа "праворуб".

раскрыть ветку 2
0

Справедливо, но тут ответственности меньше. Заминусуют и ладно. Пока тут буду публиковать, а дальше как пойдёт)

раскрыть ветку 1
0

Да, но вы получите искаженную обратную связь, я об этом.

+1

Блять, первый пост не судите строго - сразу хочется 450 минусов ухуярить!!1

так еще и пост гавно какое-то не в тему.

раскрыть ветку 1
0

слушай, но с комментами типа: "сейчас, конечно, меня заминусят, но я выскажусь......" вполне себе прокатывает))

0

Пиши на прозеточкару и все дела

0

Для достижения целей (публицистика) вам нужно много читать. Не только юридическую практику (хотя Кони отлично зайдет) но и просто хорошую литературу. Начинайте. Почитаем. Покритикуем - а куда без этого? Подписался.

0

Пиши и поймёшь уже

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: