Дубликаты не найдены

444 комментария

по актуальности
+1759

Некоторые вещи не меняются.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 168
+510
Стабильность.
раскрыть ветку 107
+1050

4PDA

раскрыть ветку 105
+15
Для всего остального ногой есть Мастеркард.
+47
раскрыть ветку 1
+16
Adblock выруби и обратно зайди. Удивишься
+211
раскрыть ветку 13
+145

Сука, зачем тоску нагоняешь?

раскрыть ветку 12
+91
раскрыть ветку 10
+35
+7
Не жмите на кнопку «Услуги»!
+14
Господи, это шедевр
+8

Шаверма очень вкусно. Красивый девушка приезжал-кушал, Рашид фотографил девушка, любить его, патамушта Рашид настоящий сын гор.
http://restoran.krasnodar.bz/clients.html

раскрыть ветку 3
0

или такое с зелеными лапами..., при чем это не шуточный сайт

0
Картинка со звуком
0

красота

+22
Просто раньше это был полезный ресурс, а теперь его запретил роскомнадзор, так что это теперь сайт мошенников.
ещё комментарии
+131
Вот он сайт мошенников!
+10

и еще...

раскрыть ветку 1
+24
+6
Это ещё ерунда, тут реклама блокируется без проблем, а вот при просмотре скриншотов на этом трекере реально может пригореть
раскрыть ветку 9
+18
Это да, неужели нельзя уже сделать просмотр скриншотов в полном размере прямо на сайте без перехода на всякие картинкопомойки?
раскрыть ветку 8
+23
Стааарый скриншот. Сайт то заблокирован давно, это всем известно.
раскрыть ветку 7
+8
Вы забыли:
<sarcasm> </sarcasm>
раскрыть ветку 6
+3

ВЕРНИТЕ TORRENTS.RU

+3
Nnm тоже не меняется, он ещё тогда был самодостаточным
+2
Я думал упаковка соды.
+4

Жаль, что пикабу к ним не относится ((

+1

У него логотип поменялся (ну и домен)

0

lib.ru

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
Тут упаковка соды должна быть
0
Я думал, ты про tegos)
+344
Не хватает cookies-предупреждения и выскакивающего окна с запросом на рассылку уведомлений.
раскрыть ветку 62
+163
Кстати, почему они полезли, почти со всех сайтов? Законодательно потребовали?
раскрыть ветку 35
+204

Да. Европейцы

раскрыть ветку 16
+135
раскрыть ветку 9
+29

Вроде да.

Там в ЕС вроде озаботились.

раскрыть ветку 2
+12

25 мая 2018 года начал действовать регламент по защите данных: General Data Protection Regulation, сокращенно — GDPR. Это новые правила, которые Евросоюз придумал для компаний, работающих с персональными данными клиентов. Под действие регламента попадают не только европейские компании, но и все, кто так или иначе работает с персональными данными жителей Евросоюза. (c) Meduza

раскрыть ветку 1
+9

на телефоне/планшете каждый первый выдает запрос

0

Пришла мода на автоворонки продаж. Внушаемых подписчиков грамотно составленная автоворонка через пару недель превратит в покупателей. Проблема в том, что большинство маркетологов только слышали об этих воронках и не стараются создавать подогревающий контент, а тупо пихают в рассылки информацию о каждой скидке.

0

DGPR

+123
А еще всплывающего окошка "задайте нам вопрос" и "Вы были у нас на сайте 4 секунды, хули ничего не купили?"
раскрыть ветку 5
+52

"А хотите мы вам перезвоним через 29 секунд?"

раскрыть ветку 4
+43

и окном фейкового чата типа jivosite

раскрыть ветку 13
+38
раскрыть ветку 3
+29

Не в защиту jivosite, но не всегда чат фейковый, крупные компании используют операторов, а не роботов. В компании где я работаю у нас сидят наши операторы интернет-магазина и отвечают на вопросы клиентов, только мы пользуемся другим аналогичным сервисом.

раскрыть ветку 8
+25
И плачущего лица на Википедии - дайте денюжек
раскрыть ветку 2
+14
раскрыть ветку 1
0

Кстати, адблок чё, не может эту хуйню порезать?

раскрыть ветку 1
0
Знаю, что есть расширения для браузера, которые это блокируют, может и для Адблока можно какие-нибудь дополнительные списки подключить
-2

И чтобы вместо непрогрузившихся блоков была засеренная квадратная поебота.

+48

По теме вопрос, как выключить на пикабу вечно всплывающую табличку "возвращаемся назад"? Как же она бесит.

раскрыть ветку 18
+19

Открывать в новой вкладке мне помогает. Только надо чтобы страница с горячим не выгружалась из памяти

+5

Я писал как-то в саппорт по этой теме, отвечают "включите постраничный просмотр" :(

раскрыть ветку 4
+3

Я с самого начала на Пикабу включил постраничный просмотр и такого сообщения на компе вообще ни разу не видел. Только на мобильной версии сайта

0

Но ведь на мобильной версии нет постраничного просмотра =(

раскрыть ветку 2
+1

Это особенность "бесконечной ленты" и технологий, которые используются на пикабу.
Если на пальцах, то когда ты переходишь в какой-то пост в текущей вкладке, то весь твой прогресс ленты теряется, в памяти остаются лишь id просмотренных новостей без какого-либо контента.
Соответственно при клике назад сайту нужно "восстановить" (получить из базы) весь контент ленты по тем самым id - в этот момент ты видишь "Возвращаемся назад".

Самое простое решение, как многие уже сказали - открывать посты в новой вкладке.

0

Заблокируй эдблоком

0
Можно тыкнуть "горячее", тогда сразу туда перекинет без "возвращения назад". Ещё, как вариант, пользоваться навигацией с клавиатуры. Очень удобно.
-5

Как вариант, поставить приложение пикабу. У тебя же ведроид...

раскрыть ветку 8
+3

а мне пришлось его удалить, оно слишком нагло шпионит, встроенная реклама от яндекса. через браузер такой херни нет, так-то.

раскрыть ветку 6
+1

Приложение не удобное. Я все время пытаюсь открыть комменты в новой вкладке. Приложение так не умеет, из-за этого приходится много листать и скроллить.

ещё комментарии
+32
2016-2018

Вы хотите прочитать статью на нашем сайте? ЗАГЕРЕСТРИРУЙСЯ!!! ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ ПИДОР!!!

раскрыть ветку 2
+5
А регистрация ещё небось с подтверждением по смс
+1

bugmenot не помогает?

+54

А теперь то же самое но относительно китайских доменом?

С их вечным, визуальным, ПИЗДЕЦОМ.

раскрыть ветку 25
+19
раскрыть ветку 7
+7

охуенно же (:

раскрыть ветку 1
+3

Это вы еще мягко.

0

Больше нет трансляции слева сверху, теперь нельзя залипать на сидящего за компом китайца(
https://www.youtube.com/watch?v=mED-jn2Af6g

0

тема лебедев плачет кровавыми слезами

-4

Нормально, чо... Как думаете, кто будет в 2008 приемником Путина?

раскрыть ветку 1
+40

Ха западные и русские сайты уже потихоньку переплевывают. Особенно если заходить без блокировщика.

Там реклама такая ламповая, не эти выскакивающие 2-3 хуйни. Одна на весь экран, и остальные по 15-25% экрана. А еще самая ненавистная херня это когда читаешь и у тебя постояное смещение текста из за рекламы.

Хотя нет самая ненавистная это рекламный блок без выхода. Ты даешь на него думая ладно просмотрю, а он закроется и нифига. Ты жмешь по углам не работает. Перезагружаешь страницу, вроде нет и бац через 15 сек. тот же самый баннер. Уходишь полчаса ищешь подобное и не находишь. И ты возвращаешься матерясь пытаешься читать сверху банера по две тусклые строки за раз.

раскрыть ветку 12
+26

Чувак. Я в Сети с 97го года и первый, интерактивный сайт мы опубликовали в 99ом.
Мне то хоть не ной. Я это все видел в триллионе вариаций.

И как видишь- еще жив.
И да- упаси тебя Ктулху столкнутся с внутриКитайским webом.

раскрыть ветку 3
+47
еще охуенная ситуация, когда ты заходишь в чужой твиттер не логинясь, ибо нафиг не нужно, скажем читаешь новость какую-то по игре, крутишь вниз и ебать ЗАРЕГИСТИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ЕБУЧЕМ САЙТЕ ДЛЯ КАМВФОР СУКА НА ВЕСЬ ЭКРАН, СЪЕБИ НАХУЙ, МНЕ ТУТ ОДНУ НОВОСТЬ ПРОЧИТАТЬ И Я СВАЛЮ ИЗ ЭТОГО АДА
раскрыть ветку 5
+1

я давно не заходил на рутуб, но тут заглянул. Когда Внезапно реклама буквально полезла из плеера на весь экран, забыл зачем на сайт пришёл.

0

Можно зайти в Developer Tools и прибить этот блок,  или включить reader mode, или вообще вырубить JS на странице. Ну так-то оверлейный блок это неприятно, но почти всегда обходится. Сейчас сами браузеры уже не дают творить такую жесть как раньше, когда можно было полностью заблокировать закрытие вкладки - она тупо перезагружалась.

0

У них и в оффлайне так.

раскрыть ветку 3