47

Профобмен. Люберцы- Нелидово

АДМ. Чудесный, добрый проект, который объединяет людей, дарит в смутные времена радость! Конец 90-х,тяжелое для всех время, тяжёлые времена не позволили моим родителям помочь мне закончить образование и страна "потеряла" врача. Но я мама сына, который выбрал эту же стязю и будет медиком (ну, а каким - покажет время!).В душе я медик! Очень обидно мне было после старта проекта загреметь в больницу с аппендицитом 🙁! И попасть в “чёрный список ", но я и справилась! Отправив сегодня свой дар, получила-- словами не описать какую прелесть!!!

Котоинспекция требует немедленно вскрыть!

Профобмен. Люберцы- Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А там мммм..... Прелесть! Только недавно с другом выясняли кто был пионером, а кто так и остался октябренком! Привет из СССР!

Профобмен. Люберцы- Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Я вынимала и улыбалась, разбирала по кучкам. Всё такое.... Уууууу! Это для моих ручек! Красивое, наливное!

Это для довольного лица! Кружка- прелесть, оттащу на работу (как впрочем и всю кучку!).

Для души. Шерлок... Одна из лучших книг с детства. Самое интересное, что мама мне свои книги не отдаёт, а купить, то денег нет, то не додумываешься. Это-вау!!!

А следующее фото для души!!! Как можно предугадать, что только в субботу мы с сыном говорили про то, что нужно купить "Анатомический атлас", а в понедельник он уже лежит🤔?! Магия АДМ не перестаёт удивлять!!! Ох, как сыну пригодиться, и я полистаю!!! А ручку- шприц никому не отдам!!! Буду шокировать людей и брать с собою во всякие организации для подписей! А на недоуменные взгляды и вопросы буду отвечать, что в ней кровь моих врагов! И спрашивать: ты друг или враг?! Календарь... Возврат в прошлое, с детства таких не было, буду в следующем году отрывать листочки и почитывать... Маски, очччень нужная вещь! Масок много не бывает (стратегический запас!).

Все вместе-

Милая Снегурочка Оксана! Нет слов, чтобы выразить тебе восторг!!! Ты вернула меня в прошлое, почувствовала отсутствие таких нужных мне вещей! Ты- настоящая Снегурочка!!! Спасибо тебе!!!!

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.3K постов12.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4117

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3496

Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования

Lenta.ru  ,Газета.Ru
Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования Политика, Выборы, Часы, Время, Новости
2861

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2847

Кто за кого платит?

2602

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2353

«Три товарища»

«Три товарища» Ручная работа, Красивое, Нож, Интересное, Длиннопост
Показать полностью 3