Точно
У @rosered всего три публикации
Скорее всего, провокатор и подставщик. Наверное, сделал левый аккаунт реального репетитора, чтобы подорвать деловую репутацию человека. Наверное, конкурента топит.
Если это и правда так, то для ТС плохие новости
Я смотрю, вы идейный разоблачитель грязных методов накрутки плюсов 😆. Ещё и специалист по левым аккаунтам, здорово. Хотите, позвоните туда, объявление еще активно. Я ей не звонила и не ставила в известность, что сделала пост. И, если что, я молодая девушка, которая связана совсем с другой сферой, преподавание - не моё. И вы реально думаете , что в Алматы, городе-миллионнике, два репетитора борются за сферы влияния и поэтому используют такие методы ? 😆
И ещё: куча профилей с меньшим количеством постов за больший срок пребывания. Не все, знаете ли, графоманить заходят. Многие просто поржать, почитать комменты и поставить плюс тому, с кем солидарны во мнении. Но раз такие пляски, то я теперь буду чаще скринить такие шедевры. Надо же поддерживать ваш разоблачительский пыл.
