Дубликаты не найдены

+13
http://pikabu.ru/story/ten_chernobyilya__antennyi_zgrls_quot... - я делал подобный пост. Только фото другие, сам не бывал. Почитал ваш, интересно.
+11
Как-то не красиво подписываться не под своей статьей и не под своими фотографиями. Имя вам не АВТОР, а ctrlC_ctrlV

...Позор..
+7
фотошоп, собаки не слепые)
+2
Очень интересная статья)
0
ничего себе, не знал про это
0
Да этим фото лет 5
раскрыть ветку 2
+10
Почти все фото сделаны в феврале-марте этого года... Просто они, как и статья содраны у другого человека

http://anton-petrus.livejournal.com/218539.html
-690
Третье снизу не наше и с воздуху тоже не наше
ещё комментарий
0
В очередной раз приходит мысль, что если бы СССР не уничтожили, то источники альтернативной энергии и туристические поездки на Марс уже бы были обычным делом.)
раскрыть ветку 3
+4
У меня смешанные чувства какие-то. С одной стороны - стена, никаких выездов за пределы страны, ограниченая продукция... Но с другой стороны - посмотреть на развитие науки да изобретения...
раскрыть ветку 2
0
Спасибо за теги, вспоминал как эта антенна в Сталкере называется, помню что-то с мозгами ))
0
я как представлю сколько нужно времени и труда сфазировать эту решетку - ипануцца ж можно...
раскрыть ветку 1
0
я так понимаю группа из двух наладчиков АФУ посчитала, что настройка данной антенны - "тьфу" как два пальца об асфальт?
ыыы Вас бы обоих хотя б антенку СП-80 ГА заставить настроить ))))
0
Питание этой установки одним блоком аэс слишком жирно. Мощность одного блока чернобыльской аэс 1000 МВт мощность выжигателя мозгов 10 МВт
раскрыть ветку 1
0
так там вроде не один згрлс был, но точно не скажу, не знаю(
0
На счет того что она упадет при демонтаже и вызовет "нехилое землятрясение" - чистый бред !
0
Фильм "Дивергент" на эту штуку как на стену ссылается
0
У меня отец там служил, когда только додели ее.
0
ЗРГЛС? Как расшифровывается? Может все-таки ЗРЛС?
0
Вот жеж гнида. Только воровать у других может
-1
всегда было интересно ее влияние на организм человека. поди все военные тогда облысели там?
ещё комментарии
-4
Подпишуся!)
-6
Спасибо автор!Пост очень хорош!
раскрыть ветку 9
+12
да вот только это не автор((( Автор здесь - http://anton-petrus.livejournal.com/218539.html
-795
У меня такая рубрика на пикабу. Подобные посты выходят каждый день.. Подписка и будешь глядеть на тайны ссср каждый день!
ещё комментарии
ещё комментарии
-6
@JackOliver объясни мне зачем тебя так минусят?
раскрыть ветку 1
+10
посты не его
-8
Эта конструкция никогда не являлась Выжигателем мозгов. Дуга использовалась как декорация в Лиманске. Это вообще в разных локациях. Они даже не похожи. Где же вы, сталкеры? Неужели вымерли с серией.
-703
Минусуют только школьники которым лень читать :D
раскрыть ветку 19
+43
То есть люди, которым это не интересно, или по какой-либо причине не понравилось просто приписываются к школьникам? Пост прочел с удовольствием, но вот это твое высказывание аж передернуло.
ещё комментарии
+31
Внимательно следи за тем, как ты теряешь рейтинг, ебаный пиздабол
+20
А что здесь читать - если вся статья просто содрана у другого человека?
ещё комментарии
+19
Тебе нравится цифра "-13000"? Вижу нравится
раскрыть ветку 1
+14
Минусуют те, кто не любят пиздоболов)
0
офигенно! захватывает дух
а скиньте фотк сверху в большом разрешении
раскрыть ветку 2
0
Ну судя по твоей аватарке, грамотности и тому, что ты крадешь чужой материал, то школьником являешься ты.
-17
после такого комента, школьники начнут ставить плюсы.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
1392

ЗРЛС ДУГА-1, он же Русский Дятел, он же Выжигатель мозгов :)

ЗРЛС ДУГА-1, он же Русский Дятел, он же Выжигатель мозгов :) Чернобыль, Припять, Радиация, Сталкер, Вынос мозга, Дуга, Радар, Аэросъемка, Длиннопост, Урбанфото
ЗРЛС ДУГА-1, он же Русский Дятел, он же Выжигатель мозгов :) Чернобыль, Припять, Радиация, Сталкер, Вынос мозга, Дуга, Радар, Аэросъемка, Длиннопост, Урбанфото
Показать полностью 2
331

Новое ARG от S.T.A.L.K.E.R

Новое ARG от S.T.A.L.K.E.R Сталкер, Шифр, Тайны, Чернобыль, Игры, Видео, Длиннопост
Новое ARG от S.T.A.L.K.E.R Сталкер, Шифр, Тайны, Чернобыль, Игры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 6 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: