MaxxxPower Продолжение темы "Дефект" 11 лет назад К постам: http://pikabu.ru/story/_3197581 А есть ли на Pikabu люди с обычными руками? :-)) Может быть это у меня дефект? :-)) [моё] Рука Мутант Как? Плавание