Продолжение поста «Заказал слесарный набор на алиэкспресс - приехала полиция»

Всем привет. Моя таможенная эпопея продолжается и постепенно подходит к концу (надеюсь, не моему).

После казанской телеграммы я никуда ехать не стал

25 июня мне заказным письмом пришёл протокол об административном правонарушении. В протоколе ОЧЕНЬ много букв - напечатан на 5 листах А4 с двух сторон, нихрена не понятно, язык явно не человеческий. Принял к сведению, что виноват по всем фронтам.

Теперь пришла новая, прям срочная, телеграмма (любят они телеграммы, как я погляжу)

Продолжение поста «Заказал слесарный набор на алиэкспресс - приехала полиция» Юридическая помощь, Лига юристов, Полиция, Контрабанда, Слабоумие и отвага, Текст, Числа, Ответ на пост, Таможня, Телеграмма, Мат

Видимо, 19.07 в 10:50 меня будут судить. Ехать в Москву, теперь уже за 1200км от моего города желания нет совсем.

Уважаемый @querulus, можно мне и сейчас никуда не ехать, или это уже серьёзное дело?

P. S. Почтальон вообще напохуй вручил эту телеграмму постороннему человеку без доверенности

Лига Юристов

32.1K пост36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.