Продолжение поста «С прошедшим... »

20 декабря. Пока тишина. (тьфутьфутьфу). Может я хоть сегодня высплюсь? Хотя кого я обманываю...

Не судьба. Полдесятого вечера - звонок. Люберцы. Где-то заныкался под технической лестницей. Значит нужно ехать, спасать мелкую, пушистую jёпу. Пока ехал по СВХ девушка написала, что нашли, аккуратно достали и положили в коробочку, так что вся задача просто забрать и довезти (желательно живым) до дома. По факту: двухцветный кожан. пацан. худ, но не истощён. грязен и голоден. Жить (тьфутьфутьфу) будет.
Пока ехал по хорде был звонок из Балашихи. Летает по подъезду. Переживали всем подъездом. Переадресовал коллегам из Мосзоо. Ну не могу я разорваться, как бы мне не хотелось.

Продолжение поста «С прошедшим... » Спасение, Спасение животных, Летучая мышь, Ответ на пост

Хм... Надо бы пост запилить про летучемышиный ресторан, но это как только время будет.
На часах 2.17 . Супруга докормила неспящих, пора и мне спать. Завтра (уже сегодня) рабочий день

Лига рукокрылых

298 постов735 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать правил pikabu

2. Постить контент относящийся к теме сообщества
3. За обсуждение способов уничтожения этих краснокнижных животных, а так же за публикацию рецептов и способов приготовления (как летучих мышей так и крыланов) пользователь может быть забанен в сообществе