Продолжение поста «Как же скучно мы живём»

Что ж, мне уже терять особо нечего, поэтому расскажу свою историю.

Дофига людей в комментариях гнобило ТС и верещало - ты такая же сука, как и жена, ты должна была все рассказать Игорькууу!!

Ну так слушайте и наматывайте на ус. Есть *зачеркнуто* была у меня сестра, как ни странно, тоже Наташа. У Наташи двое маленьких детей и муж Сергей. Наташе очень хотелось жить хорошо, поэтому она Сереге мозги прожрала настолько, что ушел он на СВО добровольцем. Деньги хорошие платят, можно будет машину взять жизнь улучшить, детей поднять. Изначально разговор шел о том, что идет Сергей подзаработать, родители Наташе пока помогут и все будет тип топ.

Но все пошло по звезде. Родители как-то с темы подсъехали, Наташа все равно в декрете, ну так пусть сама справляется, а у нас работа, да и вообще пожить для себя хотим. Единственный, кто хоть как то помогал ей с детьми, это была я. При этом, у меня тоже работа, поэтому помощь была только на выходных либо вечерами, но я вообще изначально была против всей этой хрени. Но кто ж меня спрашивал.

Напрягать меня все стало, когда пошли рассуждения, сколько же заплатят семье, если мужика все же прибьет и он не вернется. Потом она стала ныть, что ей скучно, что родители ее кинули с помощью и тд., что она не знала, что будет все именно так. На мои слова, что детей в сад, а сама на работу - она покрутила пальцем у виска.

Как Наташе развлекаться, пока муж хрен знает где, а она уже по потолку ходит от одиночества, скуки и безысходности? Пойти на сайт знакомств.

Там быстро нашелся мужик, вдовец, на несколько лет старше, вроде как симпатичный, при бабле. Нассал в уши, наобещал всего, Наташа и потекла. Про это все рассказывать мне она не торопилась, я узнала случайно. Прихожу в гости, а у нее мужские шмотки, которые она убрать не успела. Сначала отмазка, что это отца, только он у нее размера ХL, да и вещи слишком уж не по его стилю.

Потом рассказала сама. Рыдала, плакала, говорила, что сама не знает, как это все вышло, что это все нервный срыв, что от Сергея вообще никаких эмоций, и домой особо не рвется, бросил тут ее с детьми, а сам там. Что она ему говорила, что уже ей ничего не надо, пусть возвращается, а он никак. Наверняка и сам ей изменяет.

Я просто охренела. Высказала ей все, что думаю, наорала, сказала, про то что она семью разрушает и мужик ушел на ВОЙНУ, а не на тусовки, чтобы ей изменять! И ушел, так то, с ее подачи, потому что она только и скулила, что денег нет на то, денег нет на это.

Разговор был долгий и жесткий. Она умоляла меня ничего не говорить Сереге, говорила, что с тем гандоном прекратит отношения, там ничего серьезного не было и тд. Ок. Я подумала, что мужику на сво последнее, что хочется услышать - это о изменах жены, вряд ли это ему моральный дух поднимет. Но ей сказала - еще увижу, все расскажу, не посмотрю, что ты моя сестра.

Но время шло, а нихрена не менялось. У нас в городе был сильнейший снегопад, на работе сделали выходной, тк никто не мог добраться. Живем мы через остановку друг от друга. Пошла к ней, ничего не говоря, вроде сюрприз хотела сделать. Но сюрприз сделали мне - открыла дверь своим ключом, а по хате перед детьми (годик и 2.5 лет) бегает чужой голый мужик и трясет бубенцами. Оказалось, это тот хрен. Из душа вышел.

Тем же вечером я все написала Сергею. Он перезвонил, долго разговаривали. Взрослый мужик плакал мне в трубку. А потом они оба меня добавили в чс. Уже через родителей я узнала, что Наташа отберхалась, сказала, что я все придумала, что я наверное на наркоте и тд. Родители мне поверили, но сказали, что я мразь, которая лезет в чужую семью. Больше у меня нет ни сестры, ни племянников, ни родителей. Вот такая история, малята.

Надеюсь, Наташа, сука ты шалавистая, этот пост увидит либо ты, либо твой муж и карма тебя все же поимеет.

Моя Семья

2.1K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.