В костюме туи? Хм, какая у человека сильная тяга к свободе однако. Как же хорошо за городом, торчим в своём коттеджном посёлке, воздух свежий и никаких столичных правил, приняли свой коллективный устав по безопасности, его и придерживаемся и все счастливы.
1)Никаких походов в гости.
2)Дистанция на прогулках не менее 3 метров.
3)Выезд в супермаркет не чаще одного раза в три дня.
4)Запрет на групповые прогулки детей(а детей в посёлке больше чем летом и школьники и детсадовцы и студенты всех возрастов).
5)закрыли детские площадки и зону отдыха у пруда.
6)ввели журнал регистрации въезжающих.
7) закрыли общественные колодцы(хотя ими и так никто не пользуется, в посёлке центральный водопровод).
8)ввели обязательные еженедельные онлайн собрания, так сказать, для мониторинга обстановки.
9)пункт самый новый, дачники ежедневно уезжающие в город на работу обязаны по возвращению с работы заходить в сторожку и у председателя измерять температуру.
10) в случае ЧС перейдём на автономный образ жизни, без допуска на территорию левых людей, наш драгоценный председатель, чего-то через друзей подшаманил, ну и короче если что, наш местный супермаркет будет доставлять заказы продуктов к воротам.
11) Забыла добавить, выход на большой пруд(за территорией посёлка) для прогулок и выгула собак тоже закрыли, с этой целью прокси карты отключили, велено гулять с собаками только в лесу рано утром и поздно вечером, а вот бегунам рекомендовано бегать на территории посёлка, а не в лесу, чтобы не контактировать с собачниками, так как, там дорожка сделана не очень широкая.
Вот это я понимаю забота о своих.
И ведь все соблюдают, никаких бунтарей замечено не было, вчера ещё и протяжку проводного интернета по домам наконец-то начали, совсем прям город.
