25

Продавец от бога

Есть у меня один друг увлекающийся автозвуком. Решил он продать свое ГУ (топовая  магнитола от именитого производителя, айфон в мире автозвука). Звонит ему покупаха:

П - ГУ продаете ?

Д - Да.

(Покупатель задает кучу вопросов и все связанные с работой радио)

И тут друг не выдерживает и говорит что ему он магнитолу не продаст т.к. покупать такую магнитолу что бы слушать радио не целесообразно и всячески отговаривает его от покупки. Минут 5 покупатель настаивал на покупке ГУ, попутно предлагая большую сумму чем просил мой товарищ. В общем магнитолу он ему не продал и сказал чтоб больше не звонил...

Дубликаты не найдены

+4
Знакомое ощущение..Продавать что-то, к чему душой прикипел и знать, что его будут использовать не по назначению - тяжело)
раскрыть ветку 13
+4
Ему продать нужно или выпендриться?
Значит не так уж и хочет продавать.
раскрыть ветку 8
0

Может, ему не особо-то и продать нужно было. В такой ситуации можно и повыпендриваться, чтоб хорошая вещь служила и дальше хорошо.

раскрыть ветку 7
0

Я так наушники продавал. ATH-EW9. Покупатель собирался в них слушать мп3 с ноута... Продал, деньги нужны были...

раскрыть ветку 2
+2

норм наушники, спасибо. чтобы не думал, что только для мп3, я еще онлайн радио слушаю

раскрыть ветку 1
-1

Однажды с этим же другом пошли в фирму по ремонту электротехники дабы нам отделили Плату (куда диск вставляется) от панельки (дисплей и кнопки). Мастер нас с матами выгнал сказав при этом что не собирается портить дорогостоящую, новую вещь.

Должно было получиться так.

Иллюстрация к комментарию
+2
Цену поднял и не продал.Гениально!
+1
"Такая корова нужна самому"...
0
Лютое ГУ) Покупатель был в курсе, что встроенного усилка там даже нет?)
0

Просто это крутая магнитолка, значит покупают крутые люди (а они долбоёбы иногда бывают. Совсем.) И продавец знает ,что какая бы ни была крутая магнитола, радио лучше, чем транслирует сама радиостанция, звучать не будет, и к нему потом претензии от крутых, ебанутых на голову людей.

Такие штуки надо знающим продавать, чтоб знали что берут и зачем.  

-1
Корову свою не продам никому, такая скотина нужна самому!:)
раскрыть ветку 1
0

Просто прежде чем купить сие чудо инженерной мысли требуется выслать резюме и пройти собеседования с продавцом :D

-1

Согласен с продавцом. например P99RS жалко отдавать чтоб просто радио слушать.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: