Дубликаты не найдены

+2
Китайского фонарика не хватает
+2
Осталось нанести чёрно-белые шашечки и покрасить в красный.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
КОЗ РЭД ГОЗ ФАСТА!!!
+2
+1
добавь еще одну линейку памяти, быстрей будет работать
+1
Да хyйня, я из точно таких же деталей норм собирал в dying light и ничего. И в dead island. Берешь молот, провода, батарейки, и стол с инструментами. Крутишь руками над столом и молот начинает бить током так, что зомби отлетают.
0
Реноватор своими руками.
0
SHUT UP AND TAKE MY MONEY!!!
0
Всё лучше, когда есть блютус)
0
ключ-нооож!!!
0
Я так в Dead Island делал
0
0
Автор, ты в dying light переиграл)
0
это по всей видимости проктологический инструмент и судя по потертостям он БУ
-1
Военная часть... Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый: — Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск. — Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) — пойдешь в отпуск! — Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо! — Молодец! В отпуск!

Заходит второй: — Давай рацпредложение... — Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает! — Молодец! В отпуск!

Заходит третий: ... — Давай рацпредложение... — Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит! — Молодец! В отпуск! Заходит четвертый: ... — Давай рацпредложение... — Не знаю. — Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!

Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит". И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта: — Че, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?! — Да-а... — Б...ь, рацпредложение не можете придумать?! — Да-а... — Б...ь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: