Дубликаты не найдены

+17
Разобрать мозгов не хватило
раскрыть ветку 11
+11
Бывают и не разборные.
раскрыть ветку 9
+1

У Риттала-то?)

раскрыть ветку 8
0

Она неразборная. http://www.rittal.com/imf/none/3_6272/Rittal_7858100_Anleitu...

Кстати, вес - 26 килограмм. Сервера оттуда достать, видимо, мозгов как раз таки и не хватило.

+6

Да он чо, разделил бы стойку на части по одному молю и перенес бы спокойно. Нет, все усложняет...

раскрыть ветку 1
0

так пока относит один модуль остальные спиздят

+4

Тяжелое детство, стойки, заваренные аргоном.

раскрыть ветку 2
-1

На кой тратить на неё аргон? Можно заварить и обычными электродами, быстрее будет чем возиться с аргоном

раскрыть ветку 1
+4

Ну я просто не сумел ничего придумать лучше, по аналогии с "игрушки, прибитые к полу"...

+1

Прикол в том, что эта стойка и не должна находиться в квартире на втором этаже ?

раскрыть ветку 1
0
Знаю о 47 юнитовых стойках в квартирах - в каждой второй.
0

тяжело ставить - тяжело ронять

0

Зато не сопрут!)))

Похожие посты
1298

О недобросовестных покупателях с Авито, или как мне рейтинг испортили

Стоял у меня дома на столе хороший лазерный принтер Canon LBP2900, пыль собирал. В какой-то момент с женой решили делать перестановку и избавиться от лишних вещей. Прикинув, что принтером уже несколько лет никто не пользовался, решено было отдать его на Авито за символическую цену 500 рублей, чтобы забрали максимально быстро. Договорился о продаже с первым же дозвонившимся, но, как выяснилось, за такую цену желающих на него оказалось несколько десятков. И вот, среди них некий Алексеев Геннадий Михайлович предложил мне продать его ему за 1000. Лишние 500 рублей конечно на дороге не валяются, но, так как цели навариться не было, да и с другим человеком уже договорился, я ему отказал.
За рейтингом особо не слежу, но зашел тут в свой профиль и увидел:

О недобросовестных покупателях с Авито, или как мне рейтинг испортили Авито, Отзыв, Рейтинг, Принтер, Canon, Геннадий, Длиннопост

В последствии, заглянув в переписку, обнаружил, что он - как раз первый вариант:

О недобросовестных покупателях с Авито, или как мне рейтинг испортили Авито, Отзыв, Рейтинг, Принтер, Canon, Геннадий, Длиннопост

Хочу пожелать доброго здравия Алексею Геннадьевичу, в эти нелегкие времена, наверное, для него был большим ударом мой отказ, раз пришлось написать такой отзыв, которым он тщетно пытался отбить принтер у других желающих. Только вот, принтер продан одному человеку, а статус "сделка состоялась" под отзывом стоит совсем с другим. Как так, Авито?

Показать полностью 2
251

Отзывы и Авито

Зашел сегодня на Авито, решил разместить еще одно объявление, как вдруг увидел, что у меня рейтинг единица. Проверил, обо мне оставили отрицательный отзыв, хотя ситуации, описанной в отзыве не было. Звонили мне всего один раз, это был не Игорь, с покупателем поговорил нормально, договорились о сделке в будущем. Цена изначально была 13000.

Отзывы и Авито Авито, Объявление на авито, Отзыв, Клевета

Написал обращение в тех. поддержку:

Отзывы и Авито Авито, Объявление на авито, Отзыв, Клевета

Отзыв удалили, но у меня остался вопрос: зачем это сделали? В моем городе подобных товаров не продают, т.е. это не конкуренты. Тогда кто? Если у кого-нибудь есть мысли, поделитесь, пж.

80

Авито-доставка (отправка почтой РОССИИ )

Купили у меня, через авито доставку гитару. Гитару я упаковал как следует(смотрите фото) на почте не захотели принимать и послали в другое отделение(типа они не могу принять) в другом отделении потупив приняли, пару раз при мне чуть не уронили посылку ...

Посылка  хорошо отслеживалось в приложение почты...гитара прибыла на почту покупателя... и мне приходит сообщение о том , что он отказались от покупки. Я пишу покупателю, спрашиваю почему он отказался и что не так... и на это покупатель мне пишет, что он не отказался а принял товар и скидывает фото гитары у него дома)  благо человек оказался честным и перечислил мне деньги..... через пару дней ему пришел возврат) если бы я не спросил, то покупатель был бы и с гитарой и деньгами.

я и сам пользовался авито-доставкой, отправкой занималась DPD  и как ни странно, все дошло в срок и целым и это при том , что упаковано  было паршиво.

Авито-доставка (отправка почтой РОССИИ ) Авито, Почта России, Dpd, Длиннопост, Отзыв
Авито-доставка (отправка почтой РОССИИ ) Авито, Почта России, Dpd, Длиннопост, Отзыв
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: