Проблемы с играми на GTX 690

Всем привет! Купил недавно себе двухчиповую GeForce GTX 690 от Gigabyte. Я в неё успел поиграть и у продавца, и у себя перед тем, как скачал и установил на неё дрова (подкинула их либо винда, либо уже установленный GeForce Experience). И всё было в порядке, но после установки драйверов игры (не все) начали намертво зависать либо через время, либо же сразу после запуска. Эти игры:

GTA V

Rainbow Six Siege

CS:GO (Удалось исключить вылеты, отключив все возможные фильтрации)

Итак, народ, что же мне делать? Через бублик в фурмарке карту прогонял, в аиде нагружал, а видеокарта себя чувствует прекрасно, без намёков на зависания. И, была мысль установить старые дрова, но не знаю, какие именно и стоит ли оно того вообще.

Это мой первый пост на пикабу. Надеюсь, здешнее комьюнити выручит. Спасибо!

Чуть не забыл конфиг:

ЦП: Ryzen 5 2600

Охлад: PCCooler GI-X4

Оперативная память: AMD Radeon R7 performance series 2x8gb 3200mhz cl16 (OC)

Материнская плата: ASRock B450 Pro4

ГП: Nvidia GeForce GTX 690 4Gb

SSD: WD Green 240 Gb 2,5"

HDD: Seagate Barracuda 500Gb 7200rpm 3,5"

Блок питания: Thermaltake TR2 S 550w

Корпус: Corsair Obsidian 650D

Проблемы с играми на GTX 690 Видеокарта, Проблема, Железо, Компьютер, Nvidia, GTX, Kepler, Gigabyte

Компьютер это просто

1.8K постов5.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательные.

Уважать мнение других

Не переходить на личности, даже при споре, "Что лучше Intel или AMD".

Матерится, выражая эмоции можно, но опять же, не в адрес оппонента или собеседника.

Отдельно для "свидетелей LINUX":  Вам здесь рады, но и  к Вам пожелание быть проще и понятней.

Не вводить в заблуждение заведомо неверными и вредными советами, даже в шутку. Если же пошутить хочется, помечайте это в комментарии, добавив слово "шутка", или другим понятным словом, что бы в дальнейшем данный комментарий не воспринимался серьезно.

   Рекомендованные.

В публикуемом посте настоятельно рекомендуется указывать конфигурацию ПК (ноутбука) и операционную систему. А также  марки и модели комплектующих.

   Указывайте теги "Компьютер" "Ноутбук" "Программное обеспечение" "сборка компьютера" "Операционная система" "Драйвер" "Комплектующие".