Вообще-то существует математический аппарат для описания сильных взаимодействий. Этим занимается квантовая хромодинамика. В общем-то, конфайнмент хромодинамика предсказывает численно, просто не получается сформулировать аналитическое доказательство этого явления. Но многие это считают выдуманной проблемой, как и проблему полей Янга-Милза - кто сказал, что в природе все должно быть аналитично.
раскрыть ветку (7)
Надо будет перед написанием постов с тобой консультироваться и в конце добавлять «а вот что по данному вопросу говорят настоящие физики...»
раскрыть ветку (6)
Ты кто по образованию-то, позволь поинтересоваться? Посты и по биологии и по физике делаешь.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Я тоже в данный момент энергоснабжением своего тела занимаюсь:) Если серьезно, спасибо за посты, лучик света в темном царстве, интересно было про эпигенетику и ОТО читать. У нас тут соседняя группа работает с эпигенетическими сенсорами работает, но все никак руки не доходили их публикации читать, хоть от тебя экскурс получил.
