Проблема веса
Все вокруг меня пытаются похудеть. А я хочу потолстеть. Последние лет 5, я вешу не больше 50 кг. При моем росте 173 выглядит это не очень красиво. Я понимаю, что парням хочется все таки за что-нибудь подержатся. А у меня, извините, попы нет! Да, я приближена к "эталону" красоты: 91-57-86. Но не вижу в этом смысла! Девушки не старайтесь привести себя к 90-60-90. Привлекают не анорексички, а дышащее здоровьем тело. Всем спасибо за то, что прочитали этот, не несущий для вас никого смысла, текст.
