Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Nicetas77 169 дней назад
+855

уже скоро в блаблакар

раскрыть ветку 52
+373
По ценам такси командир.
раскрыть ветку 37
+354

Зато можно курить в салоне

раскрыть ветку 34
+16
Я разок гонял по России на фуре, пассажиром, так водила говорит часто в бла бла кар подбирает попутчиков. Пишет, что у него вольво и только по факту при созвоне сообщает, что у него фура. Зачастую даже денег не берет. Чисто за душевные разговоры. Да и в его вольво покруче, чем в купейном вагоне по факту.
+1
Яндекс такси нервно курит в сторонке
+71
Uber trash
ещё комментарии
+10
У нас уже на бла бла кар автобусы выкладывают.
P.S. скрин кинуть не могу, так как рейтинга не хватает
раскрыть ветку 2
0
Я из Смоленска в Питер бла бла кар заказывал, большой автобус приехал.
раскрыть ветку 1
+6
Ну я ехал год назад по блабла, на машине FedEx)))
+7
Бабуборщик (где-то в этом месиве можно найти слово "уборщик")
-69

По трАтуару блядь.

С трауром, на труповозке.

раскрыть ветку 6
+71
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

А все таки зря закидали. Он нас грамотности учит... ах да, забыл, сюда же деградировать приходят.

раскрыть ветку 1
0
По асфальту, мне можно
ещё комментарии
+217

«Вези меня уборщик

По щюмный тротуар..

раскрыть ветку 22
+88

А если я йоклау -

Сыктым меня не надо...

раскрыть ветку 21
+39
Як цуп цоп парви каридола…
раскрыть ветку 14
+4

Это точно таджикский/узбекский а не татарский?)

раскрыть ветку 3
0

Хоп, хей ла ла лей

0
Аляхтар дын тудын..
+156
Смех смехом, а у меня однажды такое было)
в студенческую пору оказался на петроградке зимой, уже надо было идти домой, а денег не было. Нужно было мне попасть на васильевский остров. Начав идти по большому проспекту, я встретил снегоуборщика, который провез меня весь большой проспект петроградской стороны. Спасибо ему большое)
раскрыть ветку 39
+149

Смех смехом но во времена бомбил, когда еще люди стояли на обочине с вытянутой рукой...остановился ментовский бобик..и вместо "разрешите доебаться" вопрос "куда"?

До площади Ленина за сотку...промямлил в ахуе заготовленый текст. "Поехали".

раскрыть ветку 28
+50

А меня в детстве мужик на грейдере довёз.

раскрыть ветку 20
+32

Я так один раз тоже прокатилась на бобике, время уже 12 ночи (ехала с концерта домой), на последней маршрутке умудрилась немного задремать и проехала свою остановку до самой конечной, а обратно уже ничего не идёт. Телефон сел, поэтому даже такси не вызвать, идти пешком обратно минут 20, всё бы ничего, но ночью, через кладбища, лес и овраги (да, такая у нас офигенная местность) молодой нетрезвой девушке, ну явно не шикарная идея. Решила ловить попутку (тоже не умно, могла на каких-нибудь таджиков нарваться...но что поделать), протянула руку и первой проезжающей машиной оказались ментовская xDD Остановились, подвезли прям до подъезда, сказали больше так поздно одной не гулять))) ещё никогда этим людям я так рада не была :))

раскрыть ветку 2
+7

Меня один раз в 2005 менты забрали, а когда разобрались и отпустили, я договорился, чтоб за 50 рублей обратно отвезли туда, где моя тачка стояла. Они сначала удивились предложению, а потом реально отвезли

+6

Я как то с концерта шел, в общагу, торопился, т.к. почти 12 ночи уже было, и ко мне подъехал бобик. Доебаться - доебались, я им документы показал, говорю вот, в общагу бегу, опаздываю, после 12 жь закроют. Они и уехали. А вот подвезти нихуя не предложили. После уже думал, надо было попросить)

+3
В Казахстане до сих пор так бомбят:)
0
Я так с другом в час ночи от КАДа до Колпино доехал. 2010 год. Мент домой ехал. Потом нам гаишник тачку поймал.
+48
Кулстори с баша: опаздывал на концерт, тормозил тачку. Остановились менты. За +100 подъехали с мигалкой и сиреной, автор вальяжно вышел у клуба и словил почет у очереди)
раскрыть ветку 1
+46

Это сейчас удивительным кажется, но в 90-е могли и менты, и скорая, и кто угодно остановиться.

Нас с мамой в начале 90-х подвозили на дипломатической тачке (с флагами и красными номерами) какой-то ближневосточной страны (Ливан по-моему, точно не помню). Просто водитель (русский) ехал без хозяина, увидел голосующих и... деньги каждому нужны тогда были.

+32

Я както в студенчестве ночью шел домой, без денег. Смотрю, трамвай чешет, служебный, у которого сзади платформа с краном. На светофоре встал, я на платформу запрыгнул и лег. Недалеко от дома, дождавшись, когда красный будет, спрыгнул)

А так, в более позднее время, когда уже прокачал социальный навык, попросил трамвай, идущий на ночлег, меня подбросить, довезли. Шпарит он без пассажиров по убитым рельсам - мама не горюй.

раскрыть ветку 6
+65
В тебя случайно не стреляли?
раскрыть ветку 3
+4

Помню помню. Ты тогда ещё нашего подстрелил.

0
Знакомый машинист метрополитена рассказал, что они в 90-е подвозили опоздавших пассажиров. Когда поезд идёт в депо, он попутно проезжает ещё несколько станций без посадки пассажиров. Так вот они за деньги сажали опоздунов к себе в кабину, и провозили к нужной станции
+9
встретил снегоуборщика, который провез меня весь большой проспект петроградской стороны
Этот снегоуборщик был?.. На нём ты ехал?..
+143

а я б прокатился

когда еще такой шанс может выпасть — покататься на уборщике

раскрыть ветку 16
+52

В кузове.

раскрыть ветку 11
+36

смотреть онлайн...

раскрыть ветку 8
-10
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+15

Я уборщик, и всё не так однозначно...

раскрыть ветку 2
+9
Рассказывай
+5

Пили пост

0
+22

Это даже круче, чем скорая-такси. Хоть и медленнее по прямой, но, с учетом длины пробок, всё-равно быстрее получится.

+20

Тротуарное такси "Мне можно" довезет вас без пробок.

раскрыть ветку 5
+14
раскрыть ветку 4
+8
+4

Да, скорее водители тротуарного такси выглядят именно так...

+1

О, один из них похож на главу федерального ведомства

0
Кто быстрее в пробке стоит?
Ми пробка не стоять
ми на стены ее клеял,шумно не стал
+13

Друг купил квартиру в Мытищах, ЖК Императорские Мытищи. Там связь в паре мест только ловит, интернет не ловит почти на телефоне. Таксисты не все туда приезжают. Выпивали у него сидели, душа потребовала Мытищинского караоке. Вышли на улицу, стали искать варианты уехать. И тут мимо проезжает три мусоровозки. Договорились, хоть по русски в ответ почти ни слова не услышал, пока договаривался. Довезли нас за 50р до места, где мы поймали такси. До караоке не повез, сссылаясь что нельзя ехать в центр Мытищ.

P.S. ехали в салоне.

+5

Это, конечно, не уборщик, но

раскрыть ветку 3
+4

Так что он сказал то?

раскрыть ветку 2
+4

"Да ты знаешь кто я?! Я - Милонов!"

+2

В этом вся соль, очевидно же

+4
Когда в 2015 году отдызали в Египте город Хургада. Упороли в город , забрели далековато. Быстро стемнело, мы поспешили в отель. По дороге остановился чувак на машине которая вся светиться и переливается . С открытым верхом и музыкой. И этот водила под песню "На недельку до второго я уеду в Комарово"довёз нас до отеля бесплатно. Только сказал в след "Приходите к ТЦ ..., я там каждый вечер , покатаю по городу.
+2

Ага, приходишь, а там

+2
Эх, в детстве, помню, до соседней деревни на гусеничном тракторе сосед прокатил километра 3.
+2

Хорошая идея, уборщиков оплачивают спешуны

раскрыть ветку 2
+4

Ловите депутата!

+1

Сова - эффективный менеджер!

+1
Уборщик из Клиники?
0
Ваш убер прибыл
0
За сотку довезу! Демпингую цены)
0
У меня так брата в детстве на тракторе покатал дядька ,всей станицей искали.был мальчик около дома и пропал
0

каждый зарабатывает как может)) Аха)) Реально крик))

0
Электрический снегоход, идея для бизнес каршеринга
0

помнится, была я студенткой, стою на бауманской у первого вагона метро. приходит поезд, выходит второй машинист и делает мне знаки, что у него в кабине раки) а я такая нос отвернула, я не такая, жду трамвая) зашла в вагон, еду, и думаю, что я собссно туплю, он же меня за гаражи не увезет) на следующей станции выхожу, улыбаюсь ему, захожу к ним в кабину).  Это очень КРУТО! И туннель, и когда выезжали на измайловскую, из туннеля на свет, класс. Спасибо им. Я не знаю как это произошло, ведь это наверняка запрещено их уставом)

раскрыть ветку 1
0
Раки
0
У него и мигалки есть, круто же. Скоро мусоровозы будут депутатов подвозить.
0
Красавчик. Не пропадет.
0
Самозанятый...
0
Я на работе так езжу, когда проверяю качество уборки города..
раскрыть ветку 3
0

И что там с качеством?

раскрыть ветку 2
+1
Плохонама
0
Местами(((
-1

За одно мусор можно выкинуть.

-1
прекрасная Москва))
понаехов еще бы выселить в Хабаровск
-1

Смотря какой уборщик. Если типа маленького трактора, то пешком быстрее.

-1

Нужно сесть и яйца ему отрезать!

-6

Скоро дебилы на метлах будут частным извозом заниматься.

раскрыть ветку 1
-4

Поправлю:

Частные избирательницы с собственным транспортом смогут стать обеспеченными пёздами (зачеркнуто) членами социума, вместо того чтобы как ранее блядовать на улицах.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: