Пробка
Пермь. Очередь людей с признаками ОРВИ к терапевту на Липатова, 19.
Пермь. Очередь людей с признаками ОРВИ к терапевту на Липатова, 19.
Если это не фейк, то люди сами виноваты. Прутся к врачу, когда у большинства горло заболело и сопли потекли. Температуры нет, все хорошо, но нет, надо к врачу.
А как ты поучишь больничный, умник? А вдруг это коронавирус, ведь у всех он проявляется по-разному? Или ты думаешь что врач подойдёт сию минуту .
"...Листок нетрудоспособности на период изоляции из-за коронавируса можно оформить на портале Госуслуг. Для этого не нужно вызывать врача или посещать поликлинику...."