Про эксгибициониста

Когда мне было лет 12-15, у нас в подъезде завелся эксгибиционист. Дядька лет 40ка, может и меньше. И я его страшно боялась. Он ходил в длинном плаще, и плащ громко шелестел.


Обычно он пугал тетенек, но иногда и детей. Причем детей любого пола и возраста. Но если один раз напугает, то уходит из подъезда.

Девчонки говорили, что специально поджидали и заходили с ним в подъезд, что-бы посмотреть ЧТО у него ТАМ. Но я думаю, что это неправда.


И вот, я каждый день возвращалась и школы, пряталась за плиту у подъезда и подглядывала когда он зайдет в подъезд, потом зайдет тетенька\ребенок, крик, он довольный выходит. Всё, можно заходить в подъезд и идти домой.

Обычно я приходила в час-три, но в тот день я задержалась в школе на дежурстве. И подумала, что он уже сделал свое грязное дело. Я зашла в подъезд и тут услышала, что за мной кто-то идет, громко шелестя. Я очень испугалась, боялась оглянуться, и, зачем-то, пошла на площадку выше, где висели ящики. Шелест пошел за мной. Я забилась, спряталась за мусоропровод. Шелест подошел ближе, я завизжала....

... Это оказалась всего лишь тетенька с пакетом, которая проверяла почту :)


А эксгибиционист больше не появлялся. Наверное прогнали или сам ушел в другой подъезд))

Спустя годы я спрашивала у мамы про него. Мама говорила, что мужики никак не могли его поймать, чтобы отвадить. Потому, что он появлялся днем, а все работали в основном. Но потом его все-таки поймали и побили. Вот он и ушёл.


ПС надо ли ставить клубничку? А то вдруг))

Истории из жизни

37.6K постов74.6K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.