1707

Про цыган, или с добрым утром!

Про цыган, или с добрым утром! Цыгане, Табор, ПНХ

Случилась эта история в году 2001. Не имела моя молодая семья тогда еще своей дачи, по этому снимали мы летний домик у одной милой женщины Антонины, недалеко от Москвы. Итак, летнее утро, солнце и вообще, прекрасная, летняя погода! Выхожу на крылечко, сладко потягиваясь и щуря глаза от солнца и наблюдаю следующую картину: к калитке подходит немолодая женщина и жалобно так тянет:

- Хозя-я-я-йка, налей водички, пожа-а-а-луйста, попить...

Хозяйка, к слову, милейшая женщина, всегда приветлива и очень не конфликтна, слова грубого не услышишь, не отрываясь от работы в огороде, в ответ:

- Пошла на хуй!

У меня глаза на лоб:

- Хуасе, теть Тонь, это у вас вместо доброго утра?

И тут как по команде, из соседних дворов аналогичные реплики. Кто-то из соседей даже ведром запустил, о чем свидетельствовал характерный грохот.

Оказалось, пятью минутами раньше, в центре деревни остановилась "газель", из которой высыпало с десяток цыганок, которые тут же рассредоточились по деревне. По словам хозяйки, обязательно надо-было послать на хуй, что бы не навели порчу или сглаз.

Найдены возможные дубликаты

+64
Ха-ха! Я не так давно одну цыгань на куй послала!! Уберегла себя от сглаза! 😂😂😂
раскрыть ветку 6
+21
Ты цыганям еще скажи что проклянешь, и начинай что то нашоптывать и в руках маниакально монетку вертеть! Увидишь как улепетывать будут)))
А я в свою очередь увидев подобную реакцию, когда мне сказали так сделать, за ними следом пошел, дак они аж визжять начали как резанные!
раскрыть ветку 3
+18

А они серьезно верят в эту ерунду с проклятиями?

раскрыть ветку 2
+8

и от кражи заодно. А некоторые поверия не такие уж и бессмысленные

раскрыть ветку 1
0

О да, а то как проклянет - так пиписька внутрь втянется и шмыгать начнет.

+22

Когда в деревне стрелял из пневматике по приезжим цыганкам в школьном возрасте, тоже боялся что проклянут. Но потом понял что они меня не видели из-за кустов и кого проклянуть надо не знают.

Иллюстрация к комментарию
+34

Совсем уже обленились. Посту 12 часов, а никто не постит Томми

раскрыть ветку 3
0
песики, песики, купи песика)
раскрыть ветку 2
+1

странно что Вас еще никто нах*й не послал )))

раскрыть ветку 1
+15

А вот ведром зря запустили безчеловечно это

ведро спиздили 100%

раскрыть ветку 1
+3

Ещё в полёте.

+10
Вот читаю, и на душе так тепло становится, ибо цыганку нахуй послали) маленькая победа добра над злом) и было бы приятней прочитать, что ссаной цыганке поленом в жбан зарядили) пс: нет, я не злой
раскрыть ветку 7
+23
В жбан, чтобы всю челюсть распидорасило, рожа втруху, и и она вслепую шаря по земле в поисках оторванного носа нащупала противопехотную мину, забытую с войны?)
п.с. нет, я не фантазёр
раскрыть ветку 6
+7
Да... Нашла и в табор унесла. И оставила возле газового баллона. И чтоб в разгар цыганского праздника, когда полная хата цыган всех мастей, кто нибудь бросил на мину мешок спизженных ржавых гвоздей. Эх... Мечты...
раскрыть ветку 1
+2
Пиши сценарий к ремейку утомлённым солнцем. Чтобы никто из мразей не выжил
раскрыть ветку 2
0
было несложно. спасибо, что дал повод с утра
+99

Ебаные цыгане, ненавижу, блядь, цыган.

раскрыть ветку 22
+16
Любишь пёськов?
раскрыть ветку 4
+6

Что?

раскрыть ветку 3
+10
+20
Томми, какой ты нежный.
раскрыть ветку 6
+57

А теперь подставим нужную картинку и смысл меняется.

раскрыть ветку 5
+1
Не любишь цыган ? Просто ты их готовить не умеешь )))
0
и негров
-18
Зашел в комменты чтобы найти этот коммент.
раскрыть ветку 6
+13
Зашёл в комменты, чтобы убедиться, что искомый коммент найден
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+37

порча...сглаз...21 век...

раскрыть ветку 7
+66
Просто способ посылать на хуй.
раскрыть ветку 2
+44

повод)

раскрыть ветку 1
+10
А ещё, "битва экстрасенсов" на центральном канале, и гороскоп по утрам на первом канале.
раскрыть ветку 2
+2
эх как же тяжело материалисту в 21 веке
раскрыть ветку 1
+5
Вот я тебя сейчас нахуй пошлю, а ты сразу модератору нашестёришь, и мне недели две умничать только в голове придется. А так, у хозяйки серьезное основание - от сглаза и порчи)
+7

Давно уже было, попросили наши бухгалтеры канцелярку им по дороге купить. Захожу в магазин, скупаюсь по списку, получается легкий, но очень объемный пакетище - куча громоздких скоросшивателей. Погода на улице - декабрьский ужас, мерзкий ветрище со снегом, а у меня еще зонт в руках. Ну думаю, сейчас меня унесет, как Мэри Поппинс, не зонтом, так пакетом. А кошелек надо бы убрать в сумку, а она маленькая, легкая и на ремешке - ее саму ветром мотает. Упихнула в карман.

К чему я это? А в магазин цыганки заглядывали и рядом крутились. Я специально подождала минут пять, через дверь посмотрела - пусто. Выхожу. Зонт начинает улетать, в лицо снег, а навстречу цыганка, прям срочно узнать что-то (где магазин, который час и еще ужасно важное).

Я оторопела от такого стоп-кадра, и на всякий случай сразу за карман пальто, где кошелек, хвать! А там, вотжежрадостьто!!! Рука там, чужая. Мелкий толстый пацан - со спины зашел. И еще толпа цыганок сразу набежала и давай мне в лицо орать. Все заняло секунды две, как в кино.

Оказалось, вся эта банда, кроме первой тетки, пряталась в соседнем магазине (а двери прямо рядом) и выскочила - парень на дело, а тетки - его "спасать". Деньги при мне остались, но цыган с тех пор воспринимаю как враждебных NPC.

раскрыть ветку 2
+1

Мы с объекта ехали (ж\д летний лагерь). Автобус на станцию забросил, ждём крокодила. Мимо дядя идёт накинутый, цыганята к нему: "дай-дай". Он с пьяных глаз дал червонец, те в свист. Мужика цыганки облепили, штук 10-15. Наш крокодил подруливает. Мы к мужику, бабы к машинисту, чтоб придержал децл. Нас человек 10. Есть пиздюки как я, есть и матёрые работяги. Куда там. Цыганки мужика как по воздуху, за вокзал и вдоль путей. Зверёныши (примерно в том же количестве) камнями нас обстреливают залп за залпом, благо щебня хоть жопой ешь. Машинист орёт, что ждать не может, и так опаздывает. Тётки наши орут, давайте в паровоз, вон милиция (тогда ещё). Летят трое из ларца, кэп, сержант и прапор, полупьяные.

Цыгане как по команде в рассыпуху, через несколько секунд и след простыл. Мужик стоит охуевший, весь всклокоченный, вывернуто, такое ощущение, всё, что можно и нельзя. Как корову в водоём с пираньями бросают, чтоб переправиться, вот у мужика такой же внешний вид. Плюнули и в паровоз: у кого бровь рассечена, у кого нос распух. А дома жёны. Попробуй объясни. Поддатый и побитый, сражение обмыли крепко. Моя так и не верит до сих пор.

0

С удовольствием сломал бы руку ублюдку, даже не вынимая из кармана - просто раздавил бы втруху. Бомбит...

+4
раскрыть ветку 1
0
+4

правильный подход

раскрыть ветку 1
+4

верное направление

+5

Если допускать существования магических воздействий а-ля порча/проклятье, то просто так, потому что ты не подал деньги цыганке, она тебя проклинать не станет. Дело в том, что нельзя просто так взять и сказать "будь ты проклят, жлобьё", чтобы это возымело ещё какой-то эффект, кроме психологического. Наводят они порчи с проклятиями определёнными ритуалами, на которые требуется достаточно усилий и более весомые основания, нежели просто неподанная мелочь. Или же очень хорошие деньги от заказчика этой самой порчи

Все эти "не дашь денег -- прокляну" не более, чем банальный блеф для среднестатистического зрителя "битвы экстрасексов". На это можно смело на её родном языке сказать ей "джа пре кар!" (иди нах) и наблюдать за сломанным шаблоном и поспешным ретированием. Говорю как человек, знакомый с некоторыми урбанизированными цыганами (которые работают, живут в квартирах и не попрошайничают).

раскрыть ветку 4
+1
Можно поподробней насчет ритуалов?
раскрыть ветку 3
+1
Риталы довольно стандартные. Всякую хрень заговаривать и под дверь подкладывать, вуду и т.д. Особо в подробности не вдавался. Но можно сказать однозначно: заниматься таковым только из-за посыла в пешее эротическое никто не будет, так как проведение этих всяких заговоров неплохо тянет силы из таких ворожей. Зато блефануть этим как нехрен делать, психологи из них неплохие, поэтому очень часто люди сами не понимают, как их кошелёк оказывается в кармане у цыган, причём добровольно =)
раскрыть ветку 2
+2

В этом году со мной такое было, на даче. Я просто спряталась и не подавала признаков жизни) Ушли быстро

+2

Неправильно ты, Дядь Фёдор, на хуй посылаешь. Нужно ещё и ведром по морде наебнуть для доходчивости)

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Нее,лучше послать,а еще лучше три раза.Через левое бедро.))
+1

Надо орать: ЖЯ ПО КАР, ХАС МУРО МИНЧ (если вы женщина) и ХАС МУРО КАР (если нет)

раскрыть ветку 2
0

Если нет - это в смысле мужчина, или если пока девушка?

раскрыть ветку 1
0

если мужчина, т к хас муро минч дословно: ешь мою п**ду, а кар это, ну вы поняли

+1

был случай, стояли с компаньоном на закрытом ж.д. переезде, ну и естественно цыганки, к нам подошли две одна лет 50 вторая 18-20, как обычно дай денег и посылали но толку нет, стоят и клянчат, тут компаньон выдаёт: садитесь в машину, я аж ахерел, зачем спрашиваю, он отвечает-пускай пососут, может заработают. Цыганок я больше не видел.

+2
Эта надпись вместо той самой картинки
0
А если послать в пизду, не прокатит ?
0
Работал проводником, поезд был Челябинск-Пурпе и в Тюмени сели 18! цыган ехали до Ноябрьска2, сменой поменялся и лег спать, разбудила напарница и говорит что 18! комплектов нет (матрац подушка одеяло) как и нет цыган!
Выяснили что они побоялись оставлять всё и взяли всё с собой в соседний вагон!
0
У меня на работе цыгане две ручки спи.... ли. P. S. Работаю в полиции, ручки давал им писать объяснения о том, что делают у нас на районе.
0

Хорошая традиция. Нужно активнее внедрять её в обиход.

0

Извините, но на всякий случай, идите на хуй.

0

Было  недели две назад. Стою на остановке, жду троллейбус уже минут 15. Холод, ветер, злая на весь общественный транспорт. И тут подходит ко мне цыганка и начинает клянчить денег жалобным таким голосом. Я - пошла на х*й!. Она (не меняя жалостливого голоса) - ну зачем так грубо? Сама пошла на х*й!

0

Видос "Право на нахуй" прекрасно раскрывает этот обычай послать незваных гостей.

https://www.youtube.com/watch?v=coE3gxwWEb8

0
Ухаха примета!!! Накуй послать!!)))
-1

один знакомый рассказывал, отвязывался от цыганья ответом "сначала пое*аться" на предложение "дай погадаю, хороший,красивый"

Похожие посты
939

На острове Родос расстреляли цыганский табор, ранены 13 человек

Инцидент произошел на острове Родос в населенном пункте Кароконеро. Известно, что трое цыган открыли стрельбу из охотничьих карабинов по цыганскому табору. Об этом сообщает агентство АМНА.

В результате ЧП ранения получили 13 человек. Пострадавшие были госпитализированы. Шестерых отпустили после оказания медицинской помощи, еще семерых — оставили в медицинском учреждении.

Полиции удалось задержать одного из нападавших. Им оказался 17-летний парень. Еще двое нападавших находится на свободе. Причины вооруженного нападения остаются неизвестными.

Источник:

На острове Родос расстреляли цыганский табор, ранены 13 человек Цыгане, Греция, Нападение, Табор
605

Цыганский душ.

Начиная с 12-ти лет, я часто стал ездить с матерью в поездки в соседний город за покупками, исполняя функцию носильщика, что меня весьма устраивало и в очередной поездке это случилось.

А город стоял на другом берегу крупной реки и летом попасть в него можно было только через паромную переправу, которая действовала до последней возможности, и паром иногда становился уже больше похожим на ледокол.

Был разгар лета, но мать решила заранее приготовиться к очередному школьному сезону, семья была многодетная, жили небогато, но в школе мы, дети, были неплохо всегда экипированы, благодаря рачительности хозяйки в лице нашей матушки.

Ездили мы рейсовым автобусом, который довозил пассажиров до парома, и на этот раз случилась заминка – автобус опоздал к парому, который уже отошёл от причала, стали дожидаться очередной паром, ждать надо было почти час.

От делать нечего, пассажиры разбрелись по берегу, благо на берегу стояло несколько киосков, где продавалась разная снедь, пирожки, булочки, а кое-что и по крепче, чем не преминули воспользоваться некоторые мужики.

Тут же на берегу начала выстраиваться в очередь колонна разной техники, от тракторов до разных автомобилей, они были главной целью перевозок на пароме, кстати, не всегда все вмещались на пароме, и приходилось ждать уже следующий.

Два молодых парня – водители решили привести в порядок свои машины: брали ведрами воду в реке, носили на берег к своим автомобилям, отмывая их от грязи.

А среди пассажиров оказалась стайка цыган, разного возраста, и как всегда они принялись охмурять окружающих своими предложениями: «Дай погадаю» и тому подобное.

Особенно выделялась одна молодая цыганка, почти ко всем приставала, от неё отнекивались и старались уклониться от разговора.

И получилась ситуация, когда один из парней спускается вниз к воде, а другой уже идёт навстречу ему, а эта цыганка пристаёт к спускающемуся парню, с очередным – дай погадаю.

А парень вроде бы и не против, остановился, слушает её, а потом говорит:

- Вот, ты всё всем гадаешь, судьбу берешься предсказать, а сама себе ты сможешь предсказать, что с тобой сейчас будет?

Та естественно делает вид, что не понимает, а парень настаивает на ответе.

Не выдержав, он говорит:

- Сейчас ты примешь душ.

- Какой душ, где?

- А прямо сейчас!

А сзади стоявший другой парень выливает на неё ведро воды, и когда они только успели сговориться.

Визг, проклятия и смех, особенно радуются этому почему-то её товарки, которые смеются, взявшись за животы и показывая на неё руками.

Вот это последнее мне почему-то больше всего и запомнилось.

3646

Подлые цыгане.

10 лет назад, в поселке, расхаживал табор, к нам пришла цыганка и начала втюхивать нам одежду непонятного происхождения и хрен знает, с кого снятую. После отказа, после отказа милостыни, она что-то прошептала и оборачиваясь ушла с ограды. Я начал смотреть в окно и увидел, как она быстро вернулась и кинула какой-то кусок мяса нашей собаке. Предотвратить это не удалось, собаке 2 дня было худо, думали, что насмерть отравили, но благо она выздоровела.
Ненавижу...цыган, что за люди, не купил - на твоей собаке, получай, белый человек.

270

Цигане...Вася ненавидит бл*ть цыган!

Как то так получилось, что автор был везде свой. Школа искусств по предмету живопись, участие в городских олимпиадах по физике не мешали тусить с хулиганами с района и периодически попадать вместе со всей компанией под пристальное внимание участкового. (хотя мы никого не кошмарили  и в целом были вполне мирными. Просто не оставались равнодушными к несправедливости, ну и планчик наваливали иногда).Сейчас как раз снова ремонтирую выбитые в 19 лет зубы.

Ну так вот. Тем прекрасным весенним вечером, посетив универ, заехав к себе на малярку, припарковав авто, пошёл тусить во двор. Наша компания мило беседовала о своём: о новинках автопроизводителей, о высоких чувствах, информационных технологиях и структурах мвд. Рядом с нашей беседкой детвора играла в квадрат. В один прекрасный момент один из них сильно выбивает мяч и попадает им под балкон дома.. В это время в беседку шёл Вася. Вася решил подать малым мяч и как только взял его в руки, ощутил на себе всю тяжесть 10 литров воды, какого то хера вылитого на него со второго этажа цыганями. Ни слова не говоря, Вася разворачивается и идёт в строну подъезда. Мы за ним (знаем же этого еб*нутого и не можем его бросить) У подъезда сидят мужики. Нас толпа человек 5-7. Кто то из толпы кидает мужикам: "откройте дверь, идём цыган пиз*дить.

Лишних вопросов не было. Домофон пикнул через секунду и с жестом швейцара в лучших домах Парижа мужик пустил нас в подъезд. А на втором этаже нас уже ждали. Реализовав хитроумный план, цыгане впустили Васю в квартиру и захлопнули дверь. То есть он там один и толпа цыган. Ломали дверь мы около минуты. После чего дверь вместе с дверной коробкой упала вовнутрь квартиры. Вася в кровище, на нём две цыганки и пару цыган, между ними бегают чёрные спниногрызы. Кто то хватает детей и кидает их в ванну. А потом уже получают пи*зды все. Зубы крошатся тоннами, хрустят кости и гремит мебель. Потом мы уходим.

Ментов никто не вызвал. Для нас ни каких последствий не было. На следующий день табор исчез. Да, не толлерантненько получилось, но вроде все были довольны...

З.Ы. Кто то ещё в этот же вечер их шестёрку во дворе сжёг, но это были не мы.

6641

Радикальные меры.

Радикальные меры. Цыгане, Москвич, Табор

Москвич открыл стрельбу из фейерверка по цыганскому табору численностью 23 человека, который всем составом заселился в квартиру на улице Конюшковская в центре столицы.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: