Про свидания
Сколько не ходил на свидания, каждый раз создаётьсч ощущение, что это совершенно нерабочая штука. Обычно люди начинают встречаться, если сначала находят друг друга на работе, в одном хобби и так далее. Когда есть какое-то общее дело и ты узнаёшь человека в нём, постепенно он вызывает симпатию. Ты проникаешься им.
А свидания это какой-то бессмысленный экспресс по купли и продаже. Человека понятное дело ты за одну встречу не узнаешь, а чаще всего первая встреча - и ты хоп, уже понимаешь, что дальше с человеком не по пути. Хотя у многих так бывает, что поначалу ты даже не думаешь, чт это у тебя с человеком может что-то выйти, но постепенно влюбляется. Здесь же по какой-то причине ты внезапно просто хочешь оборвать с человеком связь.
М это я молчу, про всяких тарелочниц или девушек, которые выбирают парней чисто из-за денег и парней, которые выбирают дам чисто из-за желания переспать на одну ночь. Это всё свидания с незнакомым человеком чаще всего туфта какая-то.
Психология | Psychology
29K пост61.9K подписчиков
Правила сообщества
Обратите особое внимание!
1) При заимствовании статей указывайте источник.
2) Не выкладывайте:
- прямую рекламу;
- спам;
- непроверенную и/или антинаучную информацию;
- информацию без доказательств.