Про стимул.

Устанавливали двери раньше. Один из напарников частенько на работу приходил не в настроении.

Про стимул. Работа, Похмелье, Стимул, Понимание, Длиннопост

Несколько раз он получал от начальства по шапке, поэтому при общении с заказчиками надевал намордник, не такое палево хоть.

Про стимул. Работа, Похмелье, Стимул, Понимание, Длиннопост

Приехали как-то на адрес утром, поднялись с заказчиком до квартиры, расположились и начали работать. Работы пыльной было много, клиент куда-то отошел. Часа через 1.5 пошли на улицу перекурить. Двор в центре Питера, стоят в основном дорогие машины.

Вдруг открывается дверь кайена, выходит наш заказчик. Напарник тушит бычок, надевает намордник.

З - Ребят, вы только сделайте все по уму,  я в долгу не останусь!

Я - Не переживайте, все будет в лучшем виде!

З - Тогда возьмите (тянет 2 т.р.), будет стимул!

Напарник, поднимая намордник на лоб, в один голос со мной - Спасибо!

Клиент посмотрел на него и зовет до багажника, открывает а там...

Про стимул. Работа, Похмелье, Стимул, Понимание, Длиннопост

Свечение лица напарника осветило весь двор. Он пытается достать банку из почти полного ящика, но заказчик говорит забрать весь.

З - Я еще с утра видел что тебе хреново, сам когда молодой был, с похмелья на работе всех ненавидел. А так и тебе получше, и мне приятно!

Н - Спасибо вам большое!

Про стимул. Работа, Похмелье, Стимул, Понимание, Длиннопост

Напарника я еле уговорил сначала монтаж закончить, зато такой быстрой работы с гудящей головой я больше никогда не видел!

Заказчик работой доволен, мы довольны заказчиком! Побольше всем таких людей в жизни!


PS Знаете, когда очень хочется холодного пивка, то при первом глотке некоторые даже глаза закрывают? Коллега сказал, что у него в этот момент перед глазами появился образ заказчика)

Про стимул. Работа, Похмелье, Стимул, Понимание, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что то мне подсказывает, что это багажник нихуя не от кайена.

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно считаете, что я ходил там и все фоткал? Все картинки для наглядности, так вроде лучше воспринимается все.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
То есть заказчик не Дукалис???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дукалис играет монтажника)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да и двери не в центре питера
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, типичный багажник Ашота-ларёчника.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку