Про самовнушение

Доброго времени суток.


Случай произошел 2 года назад, заболел зуб мудрости, промаялась с ним пару дней, не проходил, и в пятницу вечером, после работы заехала в больницу. После консультации у врача, сообщили что зуб нужно удалять, и отправили в кабинет хирурга.

Захожу я в кабинет, отдаю карточку, врач приглашает на стоматологическое кресло, посмотрел, и поставил обезбаливающее. Далее через пару минут спрашивает - больно ли мне, и стучит по зубу металлическим зеркалом.

Отвечаю - да, все чувствую, еще не подействовало обезбаливающее.

Тут он говорит, что сейчас зуб еще посмотрит.

По ощущениям, будто надавил на зуб.

Далее снова спрашивает - чувствую ли я?

Говорю что - да.

И тут он показывает выдернутый зуб в щипцах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот буквально пару дней назад читал, тут же на пикабу, текст слово в слово, или же у меня что-то не так с головой?

раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Это самовнушение.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня недавно подобный случай был (я про самовнушение), поехали с друзьями на День рыбака в одну труднодоступную бухту, поехал на старом добром LiteAce 93г. , а дорога надо сказать просто ужасная, ну я заранее вылез из машины , включил механические хабы (как оказалось - выключил), чтобы в грязюке к колесам не лезть, а только кнопку 4WD нажать. Так вот, проехал основные ебеня и доехал до бухты, до самого берега и только там начал зарываться задними колесами в гальку и понял что передний привод всю дорогу был отключен - вот это самовнушение)).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...и тут я вспомнил, что забыл завести двигатель...

Автор поста оценил этот комментарий

Чепуху пишет!!

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут регулярно повторяющиеся посты читаю. И кубатурю , не дежа вю ли у меня.?

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже читал, правда не слово в слово, но смысл один в один.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку