Про салют1
Щербинских (это район такой в Москве) кошелок от салюта корежит прям как хохлов. Вот интересно: где-то еще, в других городах и районах подобные мнения, мол, "какой салют -- война же идет!" превалируют?
Небось на Новый год оливье трескали и шампанским запивали, на 8 марта цветы и поздравления получали, на Пасху яйца красили, в первый же теплый день шашлыками давились — и ничего, что война шла и люди гибли. А тут салют им помешал. Пусть в хуй идут, гниды лицемерные. Нормальные люди радуются Великому Дню Великой Победы и салюту в этот день.
Лига Политики
26.2K постов16.4K подписчиков
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.
8. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества@Moba.Zane
Нельзя переносить посты пикабушников: