Про работу

Занесло меня тут по идиотизму в успешный бизнес наемным сотрудником. Три месяца спустя с оттуда сбежала с криками, что я сама не прошла испытательный срок. Лишь бы выжить. Я сейчас рассказываю про свои трудовые будни, но мне почему-то никто не верит, что такое реально бывает. Про внезапные совещания после окончания рабочего дня, когда на повестке один из главных вопросов – какого цвета занавески повесить в филиале. Про постоянное доведение до сотрудников до срывов, когда они рыдают, а руководство наслаждается результатом. Каждую пятницу в конце дня все отделы собираются, рассказывают о своих успехах, хлопают друг другу и особо отличившимся вручают пластиковую табличку "Молодец недели". Но моё самое любимое – это бухгалтерия, которая периодически сообщает, что внезапно срезала тебе зарплату, чтобы на подарок гендиру собрать. Просто в уведомительном порядке – минус 150 рублей на день рождения босса, 250 рублей, а то начальник там без новогоднего подарка страдает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

С бухгалтерии стребовать свои деньги и сказать, что дорогой подарок ты уже купила отдельно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно это истребовать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Донести до директора, что бухи урезали зп
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку