Про потери
Добавлю свою историю про возврат.
Дело было лет 5 назад.
Коллега по работе, подрабатывал по вечерам частным извозом. В итоге на утро нашел на заднем сиденье паспорт. Привез на работу, надо мол найти владельца.
В итоге имеем паспорт, карту сбера, карту подорожника, несколько скидочных карт.
Решили начать с подорожника. На карте есть номер. Но как нам сказали в поддержке. что номера не привязаны к личности. (никогда не имел такую карту, не знал как ее покупают)
Следующим был сбербанк. Позвонили, объяснили ситуацию, попросили номер телефона владельца. Девушка милым голосом сказала "без проблем", попросила продиктовать номер карты. После чего сказала:" спасибо, карту мы заблокировали".
Короче номер нам не дали, сами связываться с владельцем категорически отказались.
Щас я конечно понимаю, что было опрометчиво пытаться выйти на владельца таким способом, но на том момент, это казалось хорошей идеей)
В итоге, владельца нашли по данным через страницу вк. Написали в личку,оставили номер для связи. Человек приехал через несколько часов, сказал, что пока не прочитал сообщение, даже и не догадывался о потере.
Мы такие, дружище, конечно спасибо за благодарности, но мы тут тебе случайно карту заблокировали
Денег не брали, но я чет не припоминаю что бы нам предлагали. Оно и понятно)

