Про pikabu и минусы.

Это сугубо моё мнение и то, что я заметил. На данный пост я решился после комментария @Dento. Я хоть на пикабу недавно зарегистрирован, но сижу на нём уже около полугода. И я не мог не заметить то, как ведёт себя аудитория на те или иные посты. Не понравилось\не понял\просто так\много текста\троллинг - минус ставят, даже если ты рисуешь хорошие арты\рисунки тебе напишут это - #comment_98056260. Лично я ставлю плюсы на что-то интересное и что совпадает с моим мнением, минусы только неадекватам, за глупости и т.п.
И вот пример и ветки наших комментариев с Dento #comment_97974005. Тут товарищу не нравится, что видите ли, Versus Баттлов нету в горячем(советую прочитать). Я играю в стратегию по сети, хотелось бы единомышленников найти, но тут даже тега такого нет, хоть игра с 2009 года. Я же не требую этого. Просто у меня припекает от того, что что-то интересное и действительно годное закидывают минусами просто потому что юзверь это уже знает или не нравится. И таких толпы которые стараются побольше минусов накидать. Лично мне на карму без разницы. И, кстати, прочитайте ветку с Dento, он хорошо передал то, что я сейчас хотел донести... На минусы мне без разницы. Всем добра.