Про первую любовь)))
Увидел пару постов про любофф и заулыбался) в детстве, в пятом классе нравилась одна девочка, очень - очень.
И каааак давай я ей знаки внимания оказывать)) то за косы оттаскаю, то юбку задеру) однажды заигрался, схватил за палец и как-то вывернул. Она заплакала. Первый раз я в пятом классе подумал как бы вскрыться по быстрому..
Учительница конечно в кипиш. Моих родителей в школу. Девочка домой. Сказали идти к ней домой с мамой и извиняться... Дом напротив. В этот же вечер пошли (второй раз мысль о суициде).
Звоним - не открывает. Ну ладно ушли. В школу она не пришла. Второй вечер - опять никого. Третий... В школу она не ходила до конца недели. И как то в общем меня пронесло. Потом, через месяц наверное, я узнал что она была дома всегда и просто нам не открывала. Ради меня. Ведь любовь была взаимной)!!! 5-6-7 класс мы уже "встречались" ))
бутылочка после школы, походы в кино...
Эх времена)