Про пендосов!
Вашингтон прекратил экспорт военной продукции и технологий двойного назначения в Гонконг. Об этом в Twitter написал госсекретарь США Майкл Помпео.
Если Пекин теперь относится к Гонконгу по принципу "одна страна — одна система", то и мы должны относиться так же», — пояснил он.
Это М.Помпео пишет в Твитере!
А они ему помогут на выборах?
Гонконгские скакуасы, мало того, что разъебали половину собственного города (на их же налоги, его и будут восстанавливать), так ещё и поддержки Запада лишились, и подставили вообще всех. Не на ту лошадку они поставили. Вот сейчас бы нашим борцунам, это на заметку взять, что в случае неудачи, об них просто вытерут ноги, а особо активных, привлекут к ответственности, по полной программе. Но наши, всё так же надрачивают на США, и никак не хотят понять, что они всего лишь расходный материал. И эта борьба идёт совсем не за их интересы