Про осознанные сны
Вот знаете, столько разных постов вижу про желание людей научиться осозновать сны, но они даже не понимают чем это может обернуться. Расскажу свою историю.
Первый осознанный сон у меня случился в 12 лет(сейчас 18). Это было невероятное ощущение. Ощущение силы, которая есть внутри тебя. Я начала это развивать. Никаких книжек я не читала, особых манипуляций не делала(типа открыть окно, принять душ). Я всему научилась сама. Но тут обратная сторона медали. Я не могу выспаться уже несколько лет. Каждую ночь осознанные сны. Я проживаю будто вторую жизнь. Да, во сне я могу делать что угодно. Я полностью этим владею. Но я не владею возможностью прекратить это.
Так что хочу дать совет людям, которые хотят этим увлекаться. Лучше 100 раз подумайте надо ли вам это. И может реальная жизнь не такая уж и паршивая.