Про неадекватных родственников

Вот пришло время и мне поделиться историей про неадекватных родственников.

Решил я поступать в институт,а так как живу я в селе пришлось ехать в город.Живём мы небогато,поэтому жить я планирую в общаге.А пока поступлю мама договорилась пожить недельку-другую у родственников,благо возможность у них есть,а выйдет это дешевле чем снимать квартиру,тем более что мама решила ехать со мной.

По началу было всё хорошо,родственники казались очень добродушными и гостеприимными,даже предложили нас кормить просто так.Мы решили не отказываться из вежливости,а просто отдать деньги потом.

И всё было хорошо,но потом мы заметили,что стало меньше йогуртов которые мы покупаем.Спрашивать было неудобно,мало ли случайно съели. Но когда это повторилось пятый день подряд мама уже не выдержала и спросила кто постоянно ест наши йогурты.На что муж родственницы нам заявил - мой холодильник,что хочу то и беру,я и так вас пустил жить,вы мне все тут обязаны и так далее.Но можно же хотя бы спросить или сказать? Тем более мы не на халяву планировали жить.Когда мы попытались объяснить это ему он начал орать и выгнал нас с квартиры.

Может конечно мы и не правы,всё-таки хозяин квартиры он,но я считаю втихую брать чужие вещи это неправильно.