593

Про «наскакалась»2

Самый популярный комментарий к историям «женщина нашла себе мужа на сайте знакомств через годы перебора» - наскакалась по членам и теперь живет с оленем.

Ребят, вы бы завели себе анкету от женского лица и заценили ассортимент. 80% мужских лиц после 30 не вызывают никаких эротический мыслей. Обычно кавалеров просматриваешь с озвучкой Гены Букина «ааа, мои глаза, я ослепла». Лысинки, сползающие щечки, купероз, носы картохой, короче, сами понимаете. До кучи по видеозвонку часто выясняются проблемы с зубами.

Про тела не будем, там совсем грустновое, сколько из вас ходят в зал? Сколько там на сайтах мужчин выше 170? У скольких это все, не очень кривые ноги и не очень огромный живот?

Найти на СЗ мужика, который годится для постельного романа, - очень большая удача. Про замуж не будем, там Хард-левел, экстерьер по условиям задачи не должен оцениваться в принципе. Красивее обезьяны, ну и славненько, нам надо дальше - в дебри финансовой состоятельности.

Мы не скачем, увы, потому что мы столько не выпьем.

Правила сообщества

В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

Требований к верификации: пока нет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
248
Автор поста оценил этот комментарий
Ни сы. Бабы в массе своей не лучше ни там ни в жизни. Только сегодня был на йоге: точно такие же страшные как и в остальной жизни. Что симпатичных баб, что симпатичных мужиков - абсолютный минимум. Живи с этим.
раскрыть ветку (48)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня на йоге красивые женщины такие.

раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там бухаете что ли?
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Алко-йога. Я бы сходил.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

кому как повезло
Ну мне на самом деле не нужны на йоге красивые, отвлекать будут.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

)нас тренер так ставит что единственная мечта на полтора часа это поза трупа

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

во, у нас был неплохой тренер тоже, придти на трень уже подвиг. "Что-то мне сегодня совсем не хочется двигаться"... И минимум переходов, затяжная статика с контролем дыхания

0
Автор поста оценил этот комментарий
У нас несложный уровень и 45 минут - чиста на обеде
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В планке не отдыхаете?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно😆 у нас вообще все по лайту
14
Автор поста оценил этот комментарий

ох мля.
я на исторические танцы ходил.
все "дамы" считают себя панночками-госпожами-княжнами, общение только на вы, от слова "жопа" все штабелями падают в обморок, а по факту стремные тетки 30-50 лет.

но почему что все свято считают что если у них исторические танцы, то и надо в поведении косить под хуй знает что 18 века.


такой кринж ей богу.

раскрыть ветку (30)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Впердолил хоть-с?
раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий

да не, сбежал оттуда роняя кал балетки.
самомнения там у аборигенов ппц, нах-нах.

раскрыть ветку (22)
0
Автор поста оценил этот комментарий

а нафига вообще приходил? думал там себе графиню урвать?)

а там только графигни

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

любопытство.
в какой то момент я разгреб жизненное дерьмо, у меня появились деньги, свободное время, и желание что то в себе исправить.

купил велик, записался в спортзал, на разные танцы, курсы всякие итд.
ну знаешь, ты не можешь знать понравится тебе лепить или глины, или делать свечи если не пробовал)

вот и пробовал всякое.

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и на чем остановился? или список еще завершен?

раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий

щас у меня самый прекрасный аттракцион (нет) лечение всяких возрастных болячек)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если у вас правда 1980 год рождения, то о каких возрастных болячках может идти речь? %o

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

камням в почках все возраста покорны :D
а так же гастриту, и прочим желудочным.
проблемам с простатой не все, но под 40 многие.


еще зрение править дороговато, и ссыкотно пока что.

да, блэт, я все жлоблюсь брекеты поставить, буду дедом с брекетами))))

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю... мне про гастрит всю молодость врачи песТни пели, я поставила в ингор и про него забыла, мне за 50, если что. Так что с возрастом он сам проходит ;-)

Зрение тоже всю жизнь плохое - очки или одноразовые контактные линзы, в них на спорте удобнее. но рассказывают, что с возрастом оно тоже должно улучшиться, видимо, я слишком молода еще :-D

Вообще, чем больше положительных эмоций (вызванных хобби), тем меньше болячек. Болеть просто неохота

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну знаешь, ты не можешь знать понравится тебе лепить или глины, или делать свечи если не пробовал)

это да, со свободным временем и без хобби скучно. я вот пару на на всяких мероприятиях попробовал полазить по стенке для скалолазания - понравилось. теперь вот думаю мб записаться, если найду куда. так же всякие разные штуки пробовал типа стрельбы из лука, например когда в казани был. для попробовать не надо сразу куда-то на курсы записываться, на фестивалях разных можно так сказать демо-версию пощупать.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мб записаться, если найду куда

а зачем записываться? берешь просто и ходишь на скалодром, когда время есть

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну я даже не в курсе как там работает. мне кажется как минимум тб должны объяснить, это ж не боулинг - тут можно и самому поломаться и других убить

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

других убить можно, только если вы кого-то страхуете :-D я не знаю, в каком вы городе, но обычно на скалодромах есть маршруты с самостраховкой, вам даже напарник не нужен. пристегиваетесь к карабину и вперед. и обвязку и скалолазки можно брать в прокат. лучше конечно, если найдете кого-то, кто возьмет с собой, но это даже не обязательно. мы брали народ с нуля, хотя страховать не доверяли, конечно :-)

еще проще болдеринг (или вы под боулингом болбдеринг имели в виду? болдер - большой камень в переводе).на болдеринге только скалолазки нужны.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

других убить можно, только если вы кого-то страхуете

можно упасть на кого-то. или шляться внизу и на тебя неудачно упадут и ты сделаешь фаталити

не, именно боулинг. типа там, в бильярде или караоке люди не висят в нескольких метрах над полом)

0
Автор поста оценил этот комментарий

слишком много деталей.
с теми же танцами час на фестивале тебе ничего не даст, чтобы у тебя хоть что то начало получаться надо потратить норм времени.

в целом фесты и ярмарки пытаются всегда продать тебе товар, нередко приукрашая реальное положение дел.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы у тебя хоть что то начало получаться надо потратить норм времени

мне кажется цель хобби - хорошо, а не результативно проводить время. за час можно понять понравилось или нет

нередко приукрашая

на вводных занятиях тоже приукрашивают, чтобы сразу не разбежались

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если бы я в качалке для час выводы делал я бы туда еще раз не пришел.
если бы на курсах массажа - тоже.

хочется видеть к чему ведет твое хобби. что оно может тебе дать.
все таки с рыбалки приятно возвращаться с крупной рыбой, а не с парой мальков.

причем многие занятия вообще являются лишь подготовкой - тот же туризм, байдарки итд.


так что извините, с вами не могу согласиться :)

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

все таки с рыбалки приятно возвращаться с крупной рыбой, а не с парой мальков

для кого-то рыбалка - просто урбан детокс. возможность посидеть в другой, спокойной, природной обстановке (возможно с друзьями), просто позалипать в костер, пожрать запеченой картошки и тд, а снасти и улов просто как бонус

что оно может тебе дать

большинство хобби - расходы по времени, деньгам и энергии. нужен результат - найди себе работу

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так это игра такая :)

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

если бы, если бы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто чуть заигрались :) как ролевики не всегда могут снять доспехи :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не разу не видел проблем с доспехами у ролевиков.
у ИСБшников - да)
у ролевиков - нет)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

это у здоровых :) а больные уходят в ИСБ:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу "жопа" есть хорошее высказывание:
- Услышав мат, истинная леди не краснеет, а спрашивает: что это слово означает.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так многие идут на йогу из-за болячек, которые накапливаются с возрастом.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ни сы. Бабы в массе своей не лучше ни там ни в жизни.

Только женщина яка ни будь - всё одно её ябуть.

0
Автор поста оценил этот комментарий

говорят у нас самые красивые дамы.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Всё относительно. Каждый кулик какое-то болото да хвалит. Мне в целом тоже в основном наши симпатичны. Но вот конкретно на йоге - пиздец :)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества