Про наш трикотаж

Белянка в 2012 завелась сама, в машину запрыгнула и сказала - я вся ваша. Потом конечно передумала, теперь сама по себе и руки не тяните. Трогать можно только с разрешения, тискать вообще нельзя, но встречает всегда и любопытствует, что принесли

Про наш трикотаж Кот, Домашние животные, Волна постов, Длиннопост
Про наш трикотаж Кот, Домашние животные, Волна постов, Длиннопост

В 2022 хомяк с печки бряк, забрали перед осенними морозами. Как он не хотел с вольных мышей! Но быстро одомашнился, стоило разок выйти с ним погулять по снежку)
Плюшевый когтистый кусистый задира всех проходящих, зато мурчит как трактор и заядлый коленочник. И вечный же не манж па сис жур с глазами кота из шрека. И всех строит засранец

Про наш трикотаж Кот, Домашние животные, Волна постов, Длиннопост
Про наш трикотаж Кот, Домашние животные, Волна постов, Длиннопост

2 декабря 2023 с дерева стряхивали дикую пуму/манула, я даже почти отпилила ветку, на которой он засел, но тут он стряхнулся. Упрыгивал, шипел бешено, махал когтями, прятался в кустарнике, еле вытащили, накинула покрывало, на руки взяла, тут же обмяк и смирился.
Оказался самым добрым и ласковым зайкой на свете, гладь его полностью, или хотя бы просто рядом побудь. И трусишка. Очень жалко что с генетическими вислоухими проблемами( видимо поэтому суки выкинули. Ему офигеть как повезло, что мы в том месте оказались в тот день (почти в чистом поле!), думаю ночь бы не пережил.

Про наш трикотаж Кот, Домашние животные, Волна постов, Длиннопост
Про наш трикотаж Кот, Домашние животные, Волна постов, Длиннопост
Про наш трикотаж Кот, Домашние животные, Волна постов, Длиннопост

Все очень разные и все любимки. Жаль не дружат, но хоть не дерутся

Без кота и жизнь не та

1.2K постов848 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества - о кошках.