Про мою подругу (часть 1)

Мой папа напился и заставлял меня мыть посуду после его пьянки, я отказалась (мне было 16) мы поругались, сильно громко, но он меня не бил, я разбила тарелки и ушла к бабушке, у неё на участке стоял пустующий, мебелированный дом который сторили мои родители, и там я решила жить лето перед 11м классом
Мама меня поддержала
По соседству жила с виду благополучная семья мама папа и 3 детей, я подружилвсь с девочкой из этой семьи, она стала часто приходить ко мне, мы по девчачьи болтали, листали журналы куул гёл, и слушали группу "звери" на касетном магнитофоне, в очередной день моя подруга пришла одета не по погоде тепло, и на мой вопрос в чем дело, разревелась, а затем спустила штаны и задрала ковту, я была просто в ужасе, по всему её телу были продолговатые синяки с красными кровоподтеками, она сказала мне что её избил отец шлангом, за опоздание домой, она пришла не в 20:00, а в 20:05, я разревелась вместе с ней, и это было не в первый раз(били её) , и она ревела не потому что её побили, а потому что ей было стыдно ехать в поход с одноклассниками, так как они бы увидили синяки, которые были от шеи до щиколоток, она плакала именно поэтому
Он бил её так часто и силильно, что у её раскрошились зубы, и женские органы не работали так как нужно, а она всё равно его любила, не написала на него заявление, а лишь тихонечко уползла после очередных побоев... Примерно через год после этого случая