Про мое первое ДТП в Москве

Здарова народ. Короче положняк такой, сегодня 28 марта я пришел сюда! Да, да, да! Вы не ослышались или не очитались - это я, и я пришел на Пикабу, чтобы настрочить кучу нужных и ненужных статей! Вы спросите кто я? Я отвечу - я человек! Если по делу, то зовут меня Макс. Я таксист из Волгограда в Москве. Зачем я пришел сюда? Чтобы поблагодарить всех других таксистов за то что они есть (не всех). Что меня побудило? ДТП произошедшее со мной 25 марта в Москве на перекрестке Белова и Борисовского проезда при не работающем светофоре (сильно головой ударился). В общем я в Москве беру авто в аренду. На тот момент ездил на кия серато 2021. Еду я значится по главной и откуда не возьмись - появился… БМВ. Не долго думая я все таки принял решение притормозить и немного дать правее, но этот дубонос иностранной закалки видимо в этот момент пил тормозуху, не смотря по сторонам и она подействовала сию же секунду. Почему то, если появился один братец с Кавказа, то сразу же он размножается вместе с немецким автопромом на блатных номерах. Почему то с их слов виноват я, так как я летел по главной дороге со скоростью овер999! Проезжающие мимо сотрудники ЦОДД любезно принялись фотографировать и замерять дорогу. Выслушав нецензурные и достаточно убедительные доводы водителя БМВ и его «товарищей»(которые никогда не бросят в трудную минуту), попросили меня спокойно выдвинуть свою версию произошедшего, которая мягко сказать даже не укладывалась в рамки логики и здравого смысла. Честно говоря, говорить мне было тяжело, поэтому я достал своего молчаливого адвоката (о чем вы подумали?) и показал хоум видео, в котором кия в извращенной форме долбит в зад БМВ, причем объективно обоснованно правилами дорожного движения. Не знаю, что именно сподвигло встать сотрудников дорожного патруля встать на мою сторону, но в этой нелегкой борьбе они признали меня победителем. Но тут прибыл сотрудник ГИБДД один как ни странно. Поздоровался со всеми за руку кроме меня, со словами здарова брат как тебя так угораздило? Сотрудник усомнился в виновности своего товарища, но пообщавшись немного в жесткой форме с «зелеными коллегами» (я все же сам уже усомнился в своей невиновности) выставил штраф водителю БМВ на 1000, что автоматически сделало его виновным. Дождавшись эвакуаторы мы разъехались на доброй ноте. Всвязи с этим случаем хочу выразить огромную благодарность честным и неподкупным двум сотрудникам ЦОДД ЮАО г. Москва.

Про мое первое ДТП в Москве Такси, Яндекс Такси, ДТП, Блог, Москва, Дорога, ЦОДД, Длиннопост
Про мое первое ДТП в Москве Такси, Яндекс Такси, ДТП, Блог, Москва, Дорога, ЦОДД, Длиннопост

Upd. Видео https://dzen.ru/video/watch/660665745a944f32fb5c6ce6

Плохой Шофёр

10.3K постов9.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.