107

Про купоны vol.2

Про купоны vol.2 Steam, Steam купоны, Тест

В недавно созданном посте: Предложение о раздаче купонов. Наболело

был поднят вопрос на тему передачи купонов одному Steam аккаунту для того, чтобы меньше забивать ленту сообщества и не портить рейтинг раздающим купоны, потому что все желающие взять естественно не успевали и ставили минусы.

Идею вроде как поддержали в комментариях.

Теперь к сути:

Предлагаю сделать Beta-тест этой идеи и кидать/забирать купоны у меня: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=92475126&token=5axD_YeM

В зависимости от количества свободного времени буду принимать запросы, думаю по несколько раз в сутки точно смогу. Все будет зависеть от количества запросов,и опять же от свободного времени.

Если на какой-то купон будет несколько желающих, то он[купон] уйдет тому, чей запрос мне раньше выдаст приложение Стима.

PS: если добавляетесь в друзья, то напишите, что Вы отсюда

PS2: Давайте будем серьезными и не будем просить у меня другие вещи кроме купонов надеясь на "прокатило"

Найдены возможные дубликаты

+14

Хорошими делами, прославиться нельзя, парам-пам-па

Отписался что отправил купоны, получил минус :D

Жестокое и беспощадное сообщество халявы пикабу :)

+12

Человеческий фактор (свободное время, желание и пр.), я считаю, слишком сильно влияют на этот процесс. Лучше было бы написать некого бота, который этим всем оперативно рулил. Вопрос в целесообразности и рабочей силе - программиста с руками из плеч.

раскрыть ветку 2
+7

Это давно придуманно, есть специальные боты для обмена купонами

раскрыть ветку 1
+8

Тем более. Настроить бота и все будут довольны.

+3

Хотел пост запилить с мини-конкурсом лёгким чтоб не обидно было тем кто не уcпел? как в правилах пишут, и понял что за пост в любом случае минусов накидают, так что если кто то увидит коммент в этой дыре где по 100-200 дней никого не было.

Есть купоны на Bridge Constructor, Assetto Corsa и Eversion.

раскрыть ветку 3
+3

у нас в цивилизованном обществе купонами делятся бесплатно, без постов, если хочешь их отдать тут, то кидай ТСу.

Знаем мы эти "конкурсы"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
а если ТС не было в сети 20 лет и чё? тебе кидать? выпали купоны с покупки игр и со скрафтенного значка, тут на пикабу с этим, в той теме что я писал вообще всё плохо, так что просто лучше ничё не буду с ними делать в следующий раз
раскрыть ветку 1
+2

забрал 1 купон, Автору плюсики в карму, спасибо

+1

Тупой вопрос, но откуда купоны вываливаются? При сборке наборов карточек?

раскрыть ветку 4
+5
При ковке значка
ещё комментарии
0

Случайным образом выдаются. и чем выше уровень стим, тем больше шанс что выпадет что-нить дельное, а не купон в -10% на игру за 100руб.

+1

отправил свою партию купонов

раскрыть ветку 1
0

Отправил купоны в которых я не нуждаюсь, надеюсь хоть кому-то они нужны)

0
Последнему, кто поставит плюс ( :D ), отдам купон на 50% скидки для Frostpunk.
*Отправь ссылку на профиль*
0

работаешь?

0

Ребзя, на акке у автора поста лежит много купонов на 50% скидку Civ VI

Чекните кому нужно, и да, @SamaelLilith, прими ещё купончик, я трейд кинул

0

не сможете ли подсказать, как передавать купоны.

раскрыть ветку 1
0

могу, ссылка же прямо на обмен с ТС дана: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=92475126&...

0
0

Не совсем понятно активен ли ещё этот аккаунт, но вдруг кому-то будет нужно - отдам купон Car Mechanic Sim 18 For owning CMS 14 or 15 — скидка 10%  (https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=120247738...)

Действителен до 05.08.2017, 9:00:00.

раскрыть ветку 3
0
Какой аккаунт не активен?
раскрыть ветку 2
0

Обменный, а то пост-то я помню, а вот обмениваются ли сейчас там я не поняла)

раскрыть ветку 1
0

Выложил купон SEUM: Speedrunners from Hell — скидка 50%

Забравший проьба отписаться

0

герой, которого этот сайт заслуживает!

0

Super Duper Flying Genocide 2017 — скидка 75% нужен кому?

0
Есть у кого алиен шутер 2?)
0

Тема активна? ) отправил с десяток купонов.

раскрыть ветку 1
0
Да. Активна. Все принял. Спасибо)
0

есть купоны  на tropico 5(-50%),wheely(-33%)Tennis Elbow 2013 (-33%),Chunky Orbits (-50%)

r

0

А зачем изобретать велосипед? Не проще ли просто запретить выкладывать купоны в группе "халява стим" и добавить тег "Steam купоны" в игнор? У меня обычно процентов 30-50 расходилось. Я ничего не просил и не прошу в замен. И мне сейчас очень обидно читать, что я, оказывается, захламляю ленту.  

раскрыть ветку 6
+5
нигде не написано что нельзя выкладывать купоны как раньше постом. если тебе удобно - то пожалуйста
раскрыть ветку 2
0

Эээ. Мне казалось, это основной пункт моего предложения и все его поддержали.

раскрыть ветку 1
+1
Смысл не в запрете обмена купонами, а в направлении его в более продуктивное русло. Сам обмен только выигрывает.
раскрыть ветку 2
-2

В чем продуктивность этого русла для меня, как для человека, который хочет скинуть купоны? Смотри, я скидываю тему на пикабу ( 5 минут времени), и мне начинают сыпаться трейды от тех, кому нужно что-то. Я удовлетворен, тем что помог людям получить игру или что они там делают с купонами. Ненужные купоны сгорели- ну и хрен с ними. А теперь мне предлагают скидывать купоны 1 человеку, возможно даже боту, в чем продуктивность? Самоудовлетворения нет, новых знакомых нет. ДА и вопрос открытый, а что проще - создавать бота или заблочить тег?

раскрыть ветку 1
0

А планируется ли какая то защита... типа только 1-2-3 купона в одни руки, отслеживание использования купона, покупка игры только на свой акк, а не для последующей перепродажи?  =)

раскрыть ветку 1
+1

А какая защита при отдаче купона через пост? Как уже было сказано выше: раздающий хотел отдать и он таки отдал.

Да и какая разница куда уйдет купон. на основу или мульта. А на счет перепродажи вообще первый раз слышу

0

Спасибо.
Правила обновишь?

раскрыть ветку 6
+1
Пока думаю не нужно. Если все нормально будет, то обновлю
раскрыть ветку 5
0
Ну я это в первую очередь предлагал, чтобы посты "раздаю купоны" из ленты убрать. В этом направлении пока ничего не изменилось. Кроме того, сохранять важную информацию в посте - так себе идея. Его могут увидеть не все, а даже если его видели - каждый раз искать задолбаешься.

Если идея не взлетит, можешь все полученные купоны раздать по старинке, постом, делов-то. :)

раскрыть ветку 4
-1

Скрин купонов:

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/02/06/6/1486370860148922315.png

Добавляйте в друзья и кидайте трейд на нужный купон.

http://steamcommunity.com/id/SmooVeee/

P.S. Первый заканчивается 8-го февраля, так что спешите.

P.P.S. Один купон в одни руки.

раскрыть ветку 6
0

Все свои купоны перекинул вот сюда:

https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=92475126&token=5axD_YeM

P.S. Новые тоже буду ему заливать.

0
раскрыть ветку 1
-1

Поэтому и написано: "Добавляйте в друзья"

-1

Купоны: Марк и Кубиум ушли.

раскрыть ветку 2
-1

Купон: Golden Swords - ушел, зато появился новый: -90% iRec

раскрыть ветку 1
-1

Crewsaders — скидка 50%

отдам даром

ник вовчик_нольсемь

-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+2
ну так его ж видно, когда обмен предлагаешь=)
раскрыть ветку 2
0

прими пожалуйста приглашение от tabrus32 в друзья в стиме, скину два купона.

раскрыть ветку 1
-4

есть купон на ORI and the blind forest http://store.steampowered.com/app/387290/

красивый платформер, в меру сложный и интересный

-75 %

готов свапнуть, рассмотрю предложения )))

-11

Чтоб ты с другого аккаунта забирал 90% скидки, потому что раньше пришло предложение на обмен, чем у других?

раскрыть ветку 9
+11
Не обязательно отдавать другому аккаунту - можно просто себе оставлять. Но лично я не вижу ничего плохого. Отдающий купон хотел, чтобы он попал в руки тому, кому он нужен? Он попал. Вполне адекватный бонус за работу раздающего.
ещё комментарии
+8
Чувак, ты серьезно? Зачем мне это надо? С таким же успехом я мог вернуть премодерацию постов в сообществе и забирать какие хочу ключи
раскрыть ветку 3
0

а где заявку на купон можно оставить?
Ищу арму 3

раскрыть ветку 2
-14

Очень удобно оставлять себе самый ценные купоны (90% на нормальные игры) а мусор раздавать. Прям аж первый вызвался, альтруист.

раскрыть ветку 2
+7

Я аж такой не хороший, что это сообщество создал.

0
-16

ПРОДАМ ГАРАЖ

простите, но я обязан был тут это написать :)

раскрыть ветку 2
0
Кажется ты ошибся дверью)
раскрыть ветку 1
-3

Пусть так, но если я не буду хотя бы пытаться, я его так никогда не продам :)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: