147 kaserg Covid-19 Про ковид и абсент 4 года назад Почитал посты про абсент, решил попробовать. Для эксперимента был выбран чешский абсент 2014 года с содержанием полыни 2%. Было выпито 200г. Не помогло. Сижу пьяный и грустный. [моё] Абсент Коронавирус 5 3 Ещё 0
Covid-19
609 постов491 подписчик
Правила сообщества
При нарушении правил сообщества вызывайте