Про кешбеки, линки на товары

Огромное количество обзорщиков пиарят кешбеки и оставляют линки на товары для того чтобы заработать и сейчас я расскажу вам как.

Для начала что такое кешбеки - это всего-лишь система посредник которая зарабатывает на вашей покупке с помощью партнерской программы сайта/продавца и делится с вами этим заработком. Вы сами можете экономить и не делится с этими посредниками.

Теперь про линки на товары, это всего-лишь линк на товар который был сгенерированный через апи партнерки. Грубо говоря вы любую ссылку на товар вставляете в партнерку и вам генерится новый почти такой же линк но в нем будет зашит айди партнера которому после вашей покупке капнет бонус которым он с вами потом и поделится.

Вы можете сами стать партнером, например для Али одна единственная партнерка и все работают через нее https://portals.aliexpress.com там все достаточно просто если не разбираетесь сами могу запилить пост про то как с этим работать, но я уверен что вы сами разбиретесь.

Изначально это делалось для монетизации рекламы, но сейчас это превратили в систему возврата денег, и теперь вы можете сами без посредников прогонять ссылки через своюже партнерку и получать процент с покупок!