Про измену

Всем привет! Долгое время читаю Пикабу, но сегодня так пригорело , что решил написать свой первый пост.
Предыстория, с женой вместе около 9 лет, женаты почти 7, есть ребенок. Не скажу, что сейчас есть какие то сильные чувства, но семья достаточно дружная, нормальный заработок и т.д. вобщем среднестатистическая семья. Супруге никогда не изменял, у меня это как табу, просто знаю, что нельзя, как предать не то , что жену а и сына заодно.
Тут приезжала теща на один день (живёт в другом городе) сегодня куда-то вместе ходили, якобы к врачу, вечером уехала. У меня сразу предчувствие, что то не так, спрашиваю ничего ли не случилось?
Говорит мы ходили к кое какому врачу нетрадиционной медицины, она же по совместительству предсказания херачит и ещё всякую дичь. Я напрягся нормально так, потому, что не терплю этих всяких бабок дедок и им подобных вангователей. Ну и слышу : ты мне изменяешь! Мне все бабка рассказала , все мои проблемы со здоровьем потому, что ты на работе баб пялишь без разбора и потом все мне передается ( эндометриоз например, который после родов много у кого бывает).как ты мог?
Сказать , что у меня пригорело, это ничего не сказать, кричал долго, но все равно не доходит, мол ей доводы и факты слишком точные привели.
Вот сейчас сижу и думаю что вообще это было, и что делать то дальше? Разводиться до этого не собирался, сейчас же даже не знаю.
Прошу сильно не пинать, писал первый раз.

Про измену Измена, Предсказание, Идиотизм
Про измену Измена, Предсказание, Идиотизм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разводись, они там ебанутые. У тебя есть шанс отделаться малой кровью на начальной стадии. Потом будет хуже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне вероятно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку