Про ivi.ru пара вопросов

Про ivi.ru пара вопросов Онлайн ТВ, Тег в виде гномика, Консультация, Что делать

Вот что хотел спросить!, сто лет в обед имею Смарт LG, решил подключить какой-нибудь он-лайн-фильм-сервис. Тот, что в заголовке зарегал. Хотел потестить бесплатные сервисы, вдруг инет не потянет... (есть проблемы с ним, но с ютуба на ура всё).

В итоге первую серию "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ", начинал по перезапуску смотреть раза три (без рекламы). Минут тридцать посмотрел, вышел. Пошел что то другое, изначально не бесплатное, но с возможностью просмотра рекламы вначале. Итог - просмотрев десять минут фильма, шесть раз просмотрел рекламу Дюрекс, иногда два раза одну и ту же. Я не против Дюрекс, но нафиг мне предлагают фильм каждый раз сначала смотреть?


Вопросище - у меня не так что-то, или так у них задумано?

Посоветуйте для LG чего если оно есть поприличнее!

Не реклама сервиса думаю. Совета прошу!

Дальний Восток регион, важно думаю.. Сахалин

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

у ivi на lg такой глюк кстати. у себя еще замечал если на паузу ставишь он прекращает подгружать видос, приходится включать по новой. там же есть megogo с ним геморра вроде меньше. но фильмы 2014 года платные как новинки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

платные тоже думаю переживу! посмотрим стоит ли оно того!

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! уже поставил .. смотрю что и как!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку