Дубликаты не найдены

+5
Чушь полная,мужчины-вам совет: всегда действуйте по ситуации, если пятная бабища лезет на вас с бутылкой битой, смело бейте в еблет.
Да и в принципе, подняла на вас женщина руку,бейте смело(но аккуратно)
раскрыть ветку 4
+2

Девушек бить нельзя. А баб- можно.

раскрыть ветку 2
+4

Женщина, поднявшая руку на мужчину, автоматически получает статус спарринг-партнёра и теряет статус женщины (с) кто-то

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Алкогольный юморок, как пример деградации личности. Я сейчас не о возможности засветить в табло по ситуации (ситуации разные бывают), не заморачиваясь половой принадлежностью "табла" , а об уебищности приведенного в тексте диалога.

0
0

Я за равноправие, каждый должен иметь возможность получить в дычу, не зависимо от пола, возраста, вероисповедания и партийной принадлежности

0

дичь надо втирать !

раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
0

хер тебе а дичь, самому мало

раскрыть ветку 1
-2

Есть у меня знакомая, у нее парень при общении с мужским полом чуть ли не жопу им лижет, а ее бьет и права качает. Не понимаю таких. Это типа выход пара на девушку? А что же тогда в, прощу прощенья, ебало то от мужика боится получить?

раскрыть ветку 6
+3

Уживчивый и миролюбивый парень спутался с мегерой-мазохистской. В итоге кажется, что он выпускает пар, хотя на деле, через не хочу, даёт девушке то, что она хочет.

раскрыть ветку 2
-3
Видимо ты их таких же? Бабе в морду, пацану жопу лизать?
раскрыть ветку 1
0

А херли эта знакомая все еще с этим "парнем"? Может потому что их обоих всё устраивает?

Знаю пару девушек, которые ревут, что их парень пиздит, но они "любят и верят, что он исправится!!!!"

ебанутые.

раскрыть ветку 2
-2
А я и не спорю, что ебанутые.

Но то, что парни стали бабами, от этого не изменится.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: