11036

Про червей человеческих.

Навеяно постами про чаепитие и отношение одноклассников. Допустим, я Иванова.
Во втором классе отправили нас всех на медкомиссию, брали соскоб.
Прошло несколько дней. Прямо посреди урока, в класс зашла школьная медсестра, которая решила огласить результаты анализов:"У всех все нормально, у Ивановой глисты", - и вышла.
Я в слезы тут же. И, что вы думаете? Урок пришлось прервать, меня обступили одноклассники, кто-то протягивал свой носовой платок, кто-то гладил по голове, кто-то рассказывал, что и у него глисты были, у кого-то вши нашлись.

Прошло столько лет, а я до сих пор благодарна детям, что поддержали, не стали травить. Что стало с медсестрой, не помню, но я бы подняла вопрос о ее профпригодности, если б дело касалось моего ребенка.

Дубликаты не найдены

+34
Вот суки...
показать ответы
+34
В 90-м году именно так и было
показать ответы
+6
В той же школе медсестра, уже другая, когда я пришла с острой болью в животе, сказала, что глисты, а ночью меня на скорой увезли с острым аппендицита, врач сказал, еще б полчаса и было б все плачевненько
показать ответы
+14
Не помню точно, по какой причине нас в поликлинику с классом водили, но соскоб делали всем, а вот в рамках какого мероприятия, хз
показать ответы
+5
Кошмааар
+4
И да, вспомнила, действительно, регулярно тогда бегло осматривали
показать ответы
+4
Да, вшей тоже цепляла, волосы не резали мне, чем-то промывали.
показать ответы
+7
Да, согласна
показать ответы
+3
Вот так и поставила, махнул рукой, при том и пройтись просила, а мне уже в ногу боль отдавала, потом рвало, уже дома, подумали, отравилась и скорую вызвали, те сразу госпитализировали
+5
Орнула
+2
90
показать ответы
+1
Ого, какая история замечательная
+1
Вывела)
показать ответы
+1
У знакомой ВИЧ нашли во время беременности, муж чуть не убил, оказалось, перепутали, а кто-то с ВИЧ ходит
показать ответы
0
Оооо, сочувствую, очень больно(
0
Очень сочувствую, это 😱страшно
0
В ошеломлении от подобного
0
У меня иммунитет к интернет-хайпу
0
Черт, я и работу по понедельникам прогуливала, не совпадение
показать ответы