Признано в Европе

Признано в Европе Коровка из кореновки, Европа, Надпись, Сгущенка

Неужели производитель думает, что покупателям это важно, особенно в свете происходящих событий?

Автор поста оценил этот комментарий

сгущенка сметается с полок русскими как только появляется : )
вобще еще греческая сгущёнка есть, но её тоже редко встретишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как она, греческая?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Признано в Минске? Хорошо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там другое🤣🤣🤣
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот за эти ссылочки спасибо) буду знать теперь
12
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, будь вы чуток, ну как сказать, посообразительнее что ли...то поняли бы - все эти шильдики, знаки, цвет и форма упаковки, размер, описание - направлено на разные целевые аудитории. Вот вы к примеру - из той группы, которая бесплатно или платно...хотя точно бесплатно, я уверен - рекламирует их товар. А кому-то важно признание товара в ЕС. Кому-то другой показатель важен. Эх...не надо было вам из школы сбегать, ох не надо было...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с дедукцией у Вас, прямо скажем, не очень ... А, пардон, вы пишете "я уверен", а любая истина, как известно, основана не на вере, а на знаниях, чем Вы, судя по всему, не обладаете. А бренд Коровка из Кореновки в рекламе особо не нуждается. Да и сгущенка - так себе, мне особо зашла. Рогачевская для меня лично вне конкуренции, просто эта сегодня в Пятерке по акции была, взял побаловать себя любимого. Ну и со школы сбегал с некоторых уроков, было дело, каюсь... грешен. Но на двух дальнейших ВО, думаю, это не особо отразилось.