Приятный сервис

Приятный сервис Без рейтинга, Доставка еды, Доставка, Санкт-Петербург, Молодец, Длиннопост, Реклама
Приятный сервис Без рейтинга, Доставка еды, Доставка, Санкт-Петербург, Молодец, Длиннопост, Реклама
Приятный сервис Без рейтинга, Доставка еды, Доставка, Санкт-Петербург, Молодец, Длиннопост, Реклама

Через 35 минут получил свой заказ бесплатно и купон на скидку 30%. Приятно когда сервис за клиента. Подход мне нравится. Без рейтинга.

62
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё хорошо, но волнует вопрос, поел ли курьер?)
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Решил что деньги будут вкуснее)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот видишь, ты уже начинаешь понимать!


А если серьезно: повторю еще раз, пост так построен. Есть проблема - есть решение, спасибо яндексу за это. Вы может замечали, что так строятся рекламные ролики.

Если я захочу рассказать о том, что мне понравится, я напишу плюсы и минусы. И подробно опишу почему для меня существенны плюсы и несущественны минусы, чтобы средний пикабушник мог понять нужен ему яндекс.телефон или не нужен (не бывает универсальных товаров, подходящих всем, только если это не реклама).

Может это и не реклама, но выглядит ппц как похоже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@YAEDA, давно я на вас работаю?) И где мои гонорары?!)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. Выходить, что на Пикабу можно только обсирать фирмы? А если что-то доброе сказал, то реклама?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит так
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница курьеру с чем ехать? Он свои 100 рэ получит. А вот отношение к  сервису изменилось, учитывая, что наггетсы и соусы одной позицией идут.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс. Пиво мешает мне думать, извиняюсь. Главное что это косяк поставщика и они наверняка имеет схему компенсации включая доставку. Моя слабость - обоим курьерам дал на чай
5
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно был пост про то, как люди отравились едой , доставленной Яндекс.Еда. Этот пост для поднятия репутации?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не имею отношения к данной организации. Просто довольный клиент. Пользуюсь несколько месяцев и только приятные впечатления, даже из такой ситуации вышли неплохо. Тег ставил правильный?
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Доставка еды, единственный сервис от яндекса, которым пользуюсь. Нормально работают. Правда был один серьёзный косяк. Заказывал 20 наггетсов и три соуса (в комлекте идут) в результате соусы не привезли и вернули 18 рублей. Довозить соусы бесплатно отказались. Сухими их есть вообще не в кайф. В результате 275 рублей в мусорку ушло.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня конечно получилась. Не престижно конечно, но если честно я бы тоже деньги вернул... Вы бы поехали с 3 соусами? Чувствую минусами закидают
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлите фото вашего верного заказа.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению рейтинг в минусе
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в ДоДо пице такая же ситуация произошла, но ребята заморочились и привезли мне мои 2 соуса )))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так так так 1:0 Додо пицца/Яндекс еда. Ваш ход)
показать ответы