Привет всем, и я алкоголик.

Хоть этот пост и рассчитан на минусы, тем не менее, после падения в них, подгорать у меня будет ещё долго... В общем, скажем, Виталик, скажем, 30, живу около Питера. С мамой. Всю жизнь. И... я не хочу бросать!!!

Я, в общем-то, пишу только из-за того, что просто боюсь. Я понимаю, что вечно так продолжаться не может... Пью уже в промышленных масштабах: литров 10..-20 слабого алкоголя в неделю. Причина: от реальной жизни тошнит. Ну, или так: был неправильно воспитан(избалован), лет в 25 глаза на жизнь начали открываться, с чем я усердно боролся. И чем больше я "боролся", тем больше пил. Щас они, кажется, после очередного ппца с женщиной(а оно и было причиной, и в 25 тоже))), открыл их совсем.. и с тех пор не просыхаю. Зачем жить - не знаю. Любимых людей - не имею. Друзей - не имею. Секса... понятно))) Но нет, почти полтора года он аж был!!! Но такой, что я не уверен, что это того стоило.

Другие стимуляторы сознания(никотин, например) в моей жизни присутствуют, но я не зависим от них. Зато фатально зависим от алкоголя, общения с людьми(которое "успешно" заменяю витруальным), и инета(в игрушки не играю, а вот Пикабу, Вики и всевозможные блоги - это мой мир). Короче, я живу в своём "манямирке", как вы, тьфу, выражаетесь, и мне здесь весьма хорошо. В реальный мир не хочу, ибо инфантил, максималист, перфекционист, онанист... Кхм.. это уже не туда, в общем, понятно. Пишу потому что понимаю, что не хочу в жизни уже НИЧЕГО, кроме того, чтобы пить, и спать. Да, кстати, спать!!! Если бы я мог спать всё время - я бы не пил.. Сны снятся охуенные. Такие, что люди, пробовавшие ЛСД, завидовали моим снам. есть, правда, фраза: "Если тебе всё время хочется спать, не лучше ли тебе умереть??". Лучше бы мне вообще не рождаться. Имеется младший (25) брат, он считает так же. В отличие от меня, он уже пробовал. Сейчас он сидит на таблетках(легальных))), я на бухле. А вот сейчас будет то, что что я утону в минусах: да, я бы сдал себя в аренду бабе далеко за 40к. Опыт взаимодействия с такими есть(ну а кто ж ещё мне даст...). Но, как раз из-за этой фразы в скобочках, становится понятно, что я ни характером, ни психикой не тяну на норм партнёршу, какого бы возраста она не была. Я.. не ухаживаю за собой.

К психологу ходил. Отличная девочка, даже мама говорит, что мне помогало. Но настал тот  день, когда я понял, что мне нужен совсем другой психолог. Мужчина. "Ну так и найди себе психолога-мужчину!!" Ребят... Вы Мужчин-то давно видели?? А Психологов-Мужчин?? Во-во. А если найдётся - у меня на него не хватит денег. Я зарабатываю, хорошо, если 300 рублей в час, а к часу такого специалиста нужен ещё ноль справа. А найти бесплатного... всё больше и больше думаю, что найти хорошего психолога ничем не проще, чем найти хорошую девушку. За деньги, как грится, всё можно, но... не факт, что качество устроит))) "Если хорошо захотеть..,"

Бля, заебали. ЕСЛИ ХОРОШО ХОТЕТЬ - можно всё. Проблема в том, что  я НЕ ХОЧУ. Ничего вообще. Инет и бухло заменяют мне всё. И весьма эффективно. Создавать себе дополнительных проблем я не хочу.. т. к. не уверен, что эти усилия будут вознаграждены. Ну, да что я всё о себе, да о себе... не знаю, чего хочу, у кого есть интеллект - говорите всё, что думайте, не сдерживайте себя. Потому что тупые уроды сдерживать всё равно не будут; хотелось бы видеть хотя бы И умных. Вежливым - моё почтение, это не про вас.

Спасибо!!

Борьба с вредными привычками

3.1K поста11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей